Аппарат Спарта в клубе Вулкан Делюкс

21:41 /  Статьи

Вулкан Делюкс

Современные аппараты имеют большой выбор тематик. Есть автоматы, созданные по мотивам сказок или фильмов, а также популярны поиски сокровищ, добыча золота, путешествия, приключения. Нравятся азартным игрокам рисковые пираты, а есть категория пользователей, предпочитающих классические автоматы без сюжета с минимумом опций.

Симулятор Спарта посвящен историческому сражению, подвигу трехсот спартанцев. В слоте традиционные опции:

  • авто режим;
  • рисковый тур;
  • знак Wild;
  • символ Scatter;
  • бесплатные вращения Free-spins.

Дизайн лаконичный, но выразительный, с простым интерфейсом разберутся даже новички, управление аппаратом не вызовет затруднений у любого игрока.

Символика и дополнительные возможности слота

Выигрышная комбинация складывается из двух, трех, четырех или пяти идентичных изображений на одной полосе, считаясь от левого края. На 5 вертушках расположены иконки с воинами, оружием, катапультой, оружием, кораблем. В эмуляторе трехмерная графика.

  • Знак Scatter в трех и более экземплярах принесет пятнадцать «фриспинов» с умножением выигрыша на три. Символам разброса выступает изображение строя спартанских воинов.
  • Символам Wild, подменяющим прочую символику является изображение воина в маске.

После успешной прокрутки барабанов есть возможность по желанию начать рисковую игру. Нужно определять цветовую гамму карт. Точный ответ принесет удвоение ставок.

Демоверсия, автоматический режим, таблица выплат

В эмуляторе присутствует демонстрационные режим, можно без риска для своих денег изучить слот, потренироваться. При желании получать реальные выигрыши нужно пройти регистрационную процедуру на портале Вулкан Делюкс . Перед началом игрового процесса нужно зайти в информационную таблицу, уточнив условия состязания и ценность символики. Если выпадают в пяти экземплярах иконки с кораблем, то ставки игроков вырастут в 5 тысяч раз, столько же изображений катапульты станут множителями в 2 тысячи раз. Иные знаки имеют более низкие множители.

Вулкан Делюкс

Из 9 полос выбрать можно произвольное число, сделав ставки на активные линейки в размере от одного кредита до ста. Авто режим позволяет не включать постоянно клавишу «Старт». Но для изменяя параметров надо возвращаться к ручному управлению слотом. В традиционный фирменный аппарат будет интересно играть любителям истории и всем поклонникам азартных развлечений.

Метки:

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.