Свадьба будет по-моему,выпуск 4,эфир от 23.10.2012,видео

20:26 /  Видео

Что делать, когда собравшись пожениться, каждый из влюблённых по-своему представляет то, какой на самом деле должна стать их свадьба? Это очень важный и волнительный день, поэтому каждый мечтает о своей сказке. Зачастую случается так, что жених и невеста по-разному это видят и в результате вынуждены искать болезненные компромиссы.
Конечно ещё можно стукнуть рукой по столу и громко заявить: «будет по-моему», но тогда это будет выглядеть несправедливо по отношению к своей второй половинке и эгоистично. В связи с этим творческая команда Нового канала предлагает молодоженам, собравшимся связать себя узами брака, свой альтернативный вариант. А именно — жребий. Да, да, когда нельзя разрешить ситуацию мирным путём и никто не хочет уступать, твёрдо настаивая на своём мнении, это является наилучшим выходом из данного положения.
Каждому из брачующихся будет предоставлена возможность самостоятельно спланировать свой вариант идеальной свадьбы, сосредоточив внимание на трёх важных моментах предстоящего торжества: одежде, месте празднования и транспорте. Интрига будет заключаться в том, что жених с невестой до самого последнего дня не будут знать конкретного сценария собственной свадьбы, ведь определение тех самых трёх составляющих церемонии будет определено исключительно по воле слепого случая из двух вариантов составленных самими виновниками торжества. В итоге получится настоящий коктейль, в котором будут учтены и пожелания жениха и невесты, хотя возможно и только кого-то одного, всё ведь зависит от вытянутого жребия.
Вести новое шоу будет скандально известный полуфиналист первого сезона Х фактора — певец Александр Кривошапко. Для него этот проект станет дебютом в роли ведущего, поэтому поклонникам Александра будет интересно наблюдать за своим кумиром в другом амплуа.

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.