Сергей Светлаков бросил любовницу

15:08 /  Звезды, Новое

Роман самого знаменитого фрезеровщика страны и начинающей актрисы из Украины, возможно, подошел к концу. Сергей Светлаков, судя по всему, расстался с Анастасией Адаладовой. Дело в том, что пара уже давно не появляется вместе на публике, а теперь журналисты выяснили еще и тот факт, что Анастасия снова вернулась на Украину, якобы затем, чтобы ухаживать за больной мамой.

Слухи о возможной размолвке пары плодятся еще и потому, что Анастасия не очень любит общаться с прессой, девушка даже заявила, что ее слишком уж напрягает внимание журналистов. Так что получить комментарий актрисы практически невозможно, хотя на своей страничке в социальной сети она уже назвала эти новости «брехливыми слухами», но, с другой стороны, не опровергла: то есть, не написала прямо, что по-прежнему встречается с Сергеем. А сам Светлаков пока предпочитает хранить молчание, никак не реагируя на появившиеся слухи.

Напомним, что Сергей Светлаков ради романа с Анастасией развелся с супругой, с которой прожил вместе 15 лет! И даже отпраздновал развод шумной вечеринкой, где и появился на публике с новой пассией. Казалось, «Иван Дулин» нашел свое гетеросексуальное счастье на Украине и навсегда оставит Михалыча в покое… Неужели это не так и Сергей Светлаков теперь и новую любовь бросил? Да еще и в такой непростой жизненной ситуации! Может, бывший КВН-щик и телезвезда пошел вразнос?

Хотя, возможно, у знаменитой пары действительно просто нет времени встречаться так часто, как им хочется: Светлаков занят на съемках в Москве, а Анастасия и впрямь ухаживает за матерью. В таком случае остается надеяться, что любовь от таких испытаний только окрепнет, а не сойдет на нет. Во время разлуки ведь встречается всякое. И вероятность того, что Сергей загуляет на стороне, все равно сохраняется. «Вот оно что, Михалыч» — как бы сказал его персонаж.
По материалам : Источник

Архивы

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.