Где не следует знакомиться с мужчиной

22:49 /  Женский Клуб, Советы, Статьи

Со слов мужчин психологи составили антирейтинг мест, где женщина может встретить настоящую любовь

Спортзал, футбольный стадион, магазин, ночной клуб…Почему-то многие женские журналы рекомендуют своим читательницам знакомиться с мужчинами именно в этих местах. Но авторы подобных материалов не учитывают многих нюансов…
Каких именно, рассказали психологи, которые составили рейтинг самых неподходящих места для знакомств с мужчинами.

1. Спортзал, спортбар и другие спортивные заведения

Да, в этих местах сосредоточено наибольшее количество мужчин. Но, к сожалению, знакомства, завязанные на стадионе или в спортбаре, очень редко перерастают в любовь. Чаще всего они навсегда остаются дружбой, потому что большинство мужчин
могут одновременно делать только одно дело. Если они увлечены футболом или хоккеем, то они часто забывают про женщину, которая скучает рядом с ними. После окончания игры они, конечно, обратят на нее внимание, но не как на представительницу прекрасного пола, а как на «своего парня», с которым можно обсудить только что просмотренный матч.

2. Ночной клуб

Многие мужчины посещают ночные клубы и дискотеки, но занимаются там отнюдь не поиском спутницы жизни. Большинство молодых людей отправляются в клуб отдохнуть, выпить, расслабиться, потанцевать с красивой девушкой, а если последняя не против, то и продолжить приятное знакомство в постели. Но отношения на одну ночь редко вырастают в настоящие чувства. И все потому, что где-то в подсознании у мужчины будет сидеть мысль – раз девушка так легко пошла на контакт, значит, она так же поведет себя и с другим парнем.

3. Интернет

Несмотря на множество любовных историй, завязавшихся через Сеть, мужчины все же не очень серьезно относятся к такому способу знакомства. Во-первых, из-за большого количества несоответствий – мало ли что женщина может про себя придумать, находясь на другом конце света. Во-вторых, из-за массовости – ведь каждому мужчине хочется верить, что знакомство с ним — это в какой-то степени чудо, а не просто осознанный выбор из множества кандидатов.

4. Медицинские учреждения

Некоторые женщины считают, что знакомиться с мужчинами надо в местах, где те нуждаются в помощи. Например, в больнице. В данной ситуации женщины рассуждают так: что может быть лучше помощницы, которая и градусник поставит, и доброе слово скажет?
Но психологи говорят, что редкий мужчина любит представать перед незнакомой женщиной, чувствуя себя слабым или больным. И попытки даже очень прекрасной незнакомки предложить свои услуги медсестры будут отвергнуты сразу.

5. Магазины

Многие женские издания рекомендуют девушкам, желающим познакомиться, обращать на себя внимание в продуктовых, ювелирных или автомагазинах. Мол, в продуктовом можно помочь с выбором мяса к ужину красивому молодому человеку. А в автомагазине можно и самой сыграть в беспомощность, сделать вид, что не разбираешься в запчастях. Но в продуктовый магазин мужчина чаще всего приходит либо не один, либо с четким пониманием того, что ему нужно, и вряд ли здесь потребуется помощь посторонней женщины. А истории про «беспомощных девушек», которые покупают машины, ничего не понимая в них, потом передаются из уст в уста на мужских форумах.
По материалам : Источник

Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.