Samsung GALAXY S III при взрыве едва не оторвал девушке ногу

21:56 /  IT News, Необъяснимое, Новое, Происшествия

Порой в Сети появляются сообщения о том, что те или иные мобильные устройства взрываются, чем расстраивают и пугают своих хозяев. К сожалению, иногда подобные инциденты становятся причиной телесных повреждений, как это произошло с 18-летней девушкой, в кармане брюк которой взорвался Samsung GALAXY S III.

Пострадавшая Фанни Шлаттер (Fanny Schlatter), проживающая в Швейцарии, находилась в момент происшествия на работе, по привычке положив смартфон в карман брюк. Внезапно девайс взорвался без видимых на то причин и загорелся, причём настолько сильно, что, по словам очевидцев, в первые секунды отдельные языки памяти достигали плеч девушки. К счастью рядом оказался коллега Фанни, который разорвал ей брюки, позволив горящему смартфону упасть на пол.

samsung galaxy
На приведенных фотоснимках можно полюбоваться, во что превратился Samsung GALAXY S III, к сожалению, пострадала не только мобильная игрушка, но и человек: Фанни Шлаттер получила ожог ноги третьей степени. После поданной на Samsung жалобы смартфон отправился на историческую родину, представители компании пообещали разобраться в случившемся.
SCHLATTER
Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Лучший смартфон: текущий анализ рынка», которая будет полезна тем, кто сомневается в выборе оптимального смартфона или мобильного телефона. Редакция THG.ru ежемесячно обновляет эту статью, в которой рассказывается о выборе лучшего мобильного помощника на любой бюджет и вкус. Заодно вы найдёте здесь ссылки на самые актуальные развёрнутые обзоры, если захотите уточнить какие-либо детали. Напоследок хотелось бы выразить пожелание, чтобы несчастные случаи, подобные описанному в новостной заметке, происходили как можно реже, а лучше — никогда. Будьте осторожны, берегите себя.
По материалам : Источник

Архивы

Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.