Дети российских политиков живут и учатся в Америке и Западной Европе

15:21 /  Новое, Политика

Ни для кого не секрет, что дети многих российских политиков-патриотов учатся и живут за границей, преимущественно в Америке и Западной Европе. На сайте «Open Town» был обнародован полный список российских чиновников, дети которых давно не живут на родине и часто имеют двойное гражданство.

Первым в этом списке идет никто иной, как президент России-матушки,Владимир Путин. Как пишет автор статьи, еще в начале 90-х Путин, вернувшийся в Ленинград, отправил обоих дочерей в Германию на учебу в престижной гимназии «Peterschule». В 1996 году Катя и Маша переехали в Москву, где продолжили обучение в «Немецкой школе Москвы».
дети политиков
В начале 2000-х обе дочери Путина были официально зарегистрированы как студентки Санкт-Петербургского государственного университета, но там их вроде никто не видел. Известно, что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Мюнхене. В 2013 году состоялась свадьба Екатерины Путиной и корейца Юн Джун Вона. Старшая дочь президента России Мария живет в Голландии с 33-летним голландцем Йоррит Фаассеном.

Вторым номером в списке идет премьер России Дмитрий Медведев, сын которого Илья сейчас учится в России, но как-то публично заявил, что продолжит обучение в Массачусетском университете США.

Единственная дочь министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина является выпускницей Колумбийского университет Нью-Йорка.

Три дочери вице-спикера Госдумы Сергея Железняка учатся заграницей. Екатерина — в элитной швейцарской школе, Анастасия — в университете в Лондоне, младшая Лиза вроде тоже проживает в Лондоне.

Сын вице-спикера Госдумы Александра Жукова учился в Лондоне и даже загремел там в тюрьму на 14 месяцев за участие в пьяной драке.

Также автор привел таблицу, в которой указано кто из российских чиновников есть недвижимость за рубежом. Конечно, среди украинских чиновников тоже много сторонников западного образа жизни. Вот, например, дети русофила Олега Цареваучатся в Британии. А женаСергея Тигипко Виктория призналась, что хотела бы отправить детей на учебу в США.

К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.