«Трубы Апокалипсиса» уже десять лет терзают людей.

22:45 /  Видео, Необъяснимое, Новое

Таинственный шум с неба по всему миру до сих пор озадачивает людей и не позволяет им спать ночью.

Такие звуки были слышны в Канаде, Украине, США, Германии,России и Беларуси. Они показывают, что что-то странное происходит вокруг нас.

Эти ужасные звуки слышны повсюду в разное время и в разных местах уже почти десятилетие. Не смотря на то, что этот феномен интересует ученых по всему миру, никто пока что не смог определить его природу. Эти звуки возникают внезапно и внезапно исчезают. Но выделить его можно среди других шумов, так как он всегда имеет одинаковый тембр.

Один из исследователей Артур Деванно предположил, что это не что иное, как послание, шифр, который нужно разгадать. И хоть ему самому не повезло услышать подобный «железный» шум, он исследовал записи, выложенные в сети интернет. Он говорит, что в скором времени ему удастся расшифровать этот секретный код, оставленный кем-то, возможно древними цивилизациями, как сообщение или предупреждение. Через некоторое время он готовится обнародовать данные своих исследований. Его удивляет, что большинство людей не верят в этот шум, как нечто необычное, все воспринимают его как шум завода или чего-то еще подобного.

Геологи же твердят, что необычный «звуки земли», которые так же успели назвать «Трубами Апокалипсиса», являются следствием прохождения воздуха в недрах нашей планеты по пустотам. Под влиянием магнитного поля Земли, Луны и отчасти Солнца, воздух с огромной скоростью путешествует внутри планеты, создавая подобные звуки.

Есть так же более скептически настроенные люди, которые уверены в том, что это все плохой знак и может быть, предвестник грядущего Апокалипсиса, который к их сожалению не произошел в 2012 году.

шум земли

шум земли2

Архивы

Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.