BARUM — не дорогие и качественные шины.

13:21 /  Авто, Новое

BARUM — не дорогие и качественные шины от Чешского производителя. Данная компания производит автомобильную обувь достаточно давно и успела зарекомендовать себя с положительной стороны. В основном, BARUM специализируется на летней резине для легковых, грузовых авто и внедорожников. Образована она была достаточно давно, в 1924 году. Сегодняшнее название Барум она получила с 1945 года. Главный завод расположен в г. Отроковице, Чехия. Настоящая Европейская резина обеспечивает отличную управляемость автомобилем, надежное сцепление с дорожным покрытием, в том числе и мокрым. Это является не маловажным фактором. Элемент безопасности всегда должен присутствовать. Водитель всегда должен быть уверен, что автомобиль будет выполнять все его команды и манипуляции, которые позволят избежать не приятных инцидентов на дороге.
Приятным удивлением для автолюбителей является цена шин и их долгая изнашиваемость. Мощный профиль, экологичность, длительный пробег — формируют настоящий Европейский бренд. Приобрести шины Барум можно практически в любом специализированном авто-магазине. Консультанты всегда готовы помочь в выборе продукта, который идеально подойдет к вашему автомобилю и сезону эксплуатации. И нужно учесть, что данная резиновая авто-обувь подходит как к иномаркам, так и авто советского производства.
Производитель шин Барум уже хорошо известен на всем пост-советском пространстве. Наибольшей популярностью резина пользуется в России, Украине и Белоруссии. Данное качество производства установил в 30-х годах 20 века бизнесмен Бата. Оно никак не уступает таким разрекламированным брендам как Pirelli и Michelin. Они стоят гораздо дороже, но в качестве своем ничем не превосходят Барум, который в 1993 году стал дочерней компанией Continental AG. Все модели шин этой компании постоянно проходят тесты. В них учитываются все недостатки, которые в последствии устраняются. опытный инженеры постоянно ведут разработки новых типов резины, имеющих разные параметры, такие как рисунок протектора, ширина колеса, его диаметр и состав. Заводы Continental AG, раскинутые по всей Европе, круглосуточно трудятся над созданием обуви для вашего автомобиля. Резина экономично. Семья со своими автомобилями, которые следят за своим бюджетом, охотно экономят, приобретая Барум. Если вы еще никогда не одевали этот бренд, то советуем вам попробовать. Многие автомобилисты, привыкшие к той же Россаве, не желают менять производителя. они уперто верят в то, что их резина наилучшая. Просто не стоит доверять первоначальному впечатлению, стоит попробовать что-то новое и сравнить его с тем, что у вас стояло. Тогда, вы в полной мере будете отдавать отчет о качестве автомобильной обуви.

Архивы

Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.