Племя Новой Гвинеи имеет фантастическую способность.

20:06 /  Необъяснимое, Новое, Статьи, Фото

Новая Гвинея. kratko-news.com : В джунглях Новой Гвинеи были обнаружены невероятные люди, которые якобы живут в двух мирах, в нашем времени — и неизвестной параллельной вселенной. Туземцы Оолуги (oolugi) говорят, что когда они падают в транс, они попадают в Страну Теней, где вечная тьма и живые монстры. Изображая это двойное существование, соплеменники окрашивают половину их тел черной краской.

По определению антропологов, во многом эти люди странные. Несколько раз в день они падают в транс, их глаза становятся стекловидными — в такие времена, по их мнению, они посещают Землю Теней, которая похожа на Землю, но в ней действуют немного другие природные законы, например, люди могут прыгать на высоту 15 метров. Есть другие животные — гориллы и гигантские крылатые муравьи, размером с собаку, которых они называют Киафи (kiafi).
новая гвинея племена
На Земле они мирные. Но в темной стороне они постоянно атаковали поселения своих врагов, напоминающих, в соответствии с их описаниям неандертальцев.

Ученые неоднократно наблюдали, как совершенно здоровые молодые люди вдруг погибали, будучи в трансе. Их соотечественники говорит, что они были убиты в другом мире во время боя с противником, или были съеденными Киафи (kiafite), сообщает kratko-news.com.

Оглядываясь вокруг их тел, доктор Уэсткотт находил у них из неоткуда появляющиеся раны. Дважды ученый был свидетелем, как после транса у мужчин оказывались в руках некоторые объекты — ножи с ручками, с какими-то камнями, которых не существует на Земле.

Он сумел получить один такой кристалл и отправил его в лабораторию в Лондоне. Эксперты подтвердили сделанное предположение антропологом. Кажется, что люди на острове Новая Гвинея действительно обладают секретом, который позволяет им посещать параллельные миры.

новая гвинея племена3

новая гвинея племена4

Архивы

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.