kratko-news.com : «На Марсе найден скелет неизвестного существа.»

19:53 /  Необъяснимое, Новое, События
Фото : kratko-news.com

Марс. kratko-news.com || На одном из снимков, сделанных с помощью ровера Curiosity рядом с марсианским кратером Гейла, уфологи нашли то, что очень напоминает скелет гигантского пресмыкающегося. Эксперты считают, что марсоход снял на Марсе кости существа, давно умершего там. По мнению исследователей, при увеличении можно ясно видеть удлиненный череп с глазницами и челюстью и витый скелет животного. Предполагается, что это может быть останками монстра, который жил на Марсе в течение многих тысяч лет, и был убит неизвестным катаклизмом, как погибли наши динозавры. Есть также менее популярная теория, что говорит, что это скелет земного хищника, который каким-то непостижимым образом добрался до далекой планеты.
Исследователи полагают, что это одно из самых впечатляющих открытий, сделанных на Марсе. Исследователи уже отправили результаты своих исследований в США в Департамент космических исследований и ожидают ответа (который будет дан стандартным образом, что это обычный камень). Тем не менее, мы можем предположить, что если представители НАСА прокомментируют остатки марсианской рептилии, они будут делать это с обычным скептицизмом.

Согласно официальной позиции НАСА, все находки приравнивают к эрозии горных пород. И все это из-за так называемой иллюзии: человеческий мозг создает образы, которые являются частями реальных объектов, известных нам до сих пор, сообщает kratko-news.com.

Фото :  kratko-news.com

Фото : kratko-news.com

Фото :  kratko-news.com

Фото : kratko-news.com

 

 

 

 

Фото :  kratko-news.com

Фото : kratko-news.com

Адрес полной новости :https://kratko-news.com/2015/10/05/kratko-news-com-na-marse-najden-skelet-neizvestnogo-sushhestva/

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.