Как продвигать бренд в сети.

23:15 /  Новое, Статьи

Если вы являетесь владельцем бренда и никогда не занимались его продвижением в сети, то вы очень многое потеряли. Большая часть продаж-покупок совершается при помощи сети интернет. К тому же, это не плохой способ заявить о себе во всем мире. К примеру, автор романа «Марсианин», по которому был снят фильм с Мэттом Дэймоном в главной роли Энди Уир прославился благодаря Amazon. Он и вовсе не хотел выставлять свою книгу на продажу, но решился и поставил смешную цену для США — 0.99 центов. В итоге — получил мировую славу и готовится получать огромные гонорары с процента продаж фильма.
Чтобы правильно продвигать бренд в сети, нужно иметь много знаний о работе сети, методах продвижения. Для этого, следует воспользоваться услугами компаний, которые специализируются на интернет-маркетинге.
Чтобы сделать ваш бренд узнаваемым, такие компании как «Продвигатор», сделают все возможное. Имея собственные технологии привлечения клиентов, они способны продвинуть ресурс, а вы получите качественную целевую аудиторию для сайта, которая начнет приносить прибыль.
Но стоит ли доверять любой компании? Конечно нет, ведь некоторые могут оказаться недобросовестными и не раскрутить бренд, а только навредить ему. Не забывайте, что есть такое понятие как «черное SEO», которым пользуются в основном школьники. Для раскрутки сайтов используется флуд, дорвеи, вредоносные программы, взломанные сайты и т.д., что не принесет никакой пользы.
Среди белых методов продвижения брендов в сети — контекстная реклама, разработка сайта с удобным юзабилити, размещение правильного контента на сайте, аналитика, продвижение в поисковых системах и социальных сетях.
Чтобы не нанести ущерб сайту, нужно понимать, как правильно работать с продвижением сателлита. Один не верный шаг и сайт может получить какой-нибудь фильтр от ПС и полностью выпасть из результатов поиска на долгое время. Сейчас этих фильтров очень много и некоторые SEO — специалисты говорят, что не попасть хотя бы под один из них практически невозможно.
Наш совет — работайте над сайтом и его юзабилити (удобность и привлекательность управления и восприятния), пишите качественный контент, создавайте группы в социальных сетях. Все это и не только позволит увеличить показатели сайта.

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.