СБиС++ для электронной отчетности.

23:02 /  IT News, Новое, Статьи

Обзор программы СБиС++. kratko-news.com || Профессия бухгалтера сложная и связана с составлением и отправлением различных отчетностей. Все очень серьезно и чтобы не делать ошибок, бухгалтеру нужен верный помощник. Существуют несколько основных программ, которыми пользуются бухгалтера. Среди них — СБиС++.
Эта программа многофункциональна и способна существенно облегчить работу бухгалтеру. Полезные функции программы позволят отлажено составлять и сдавать отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и другие контролирующие органы прямо через интернет. Вся передача ценной информации производится по специальным защищенным каналам. Можно быть уверенным в надежности передачи данных.

Тензор СБиС

Тензор СБиС

  • Программа СБиС++ обладает понятным интерфейсом, что позволит быстрее разобраться и привыкнуть к этому ПО.
  • Программа всегда подстрахует и позволит вам перед отправкой документов все тщательно проверить.
  • СБиС++ дает советы по уменьшению рисков, связанных с налоговой проверкой. Она поставит акцент на том, что нужно подправить.
  • Сдача отчетности в последний день — вечная проблема бухгалтера. Не успеваете? С помощью программы появится возможность сдать отчетности в срок, так как работа налоговой всегда ограничена временем.
  • СБиС++ экономит время. Отчетности отправляются с вашего рабочего стола и бегать по разным органам вам уже не нужно.

В среднем, работа программы обойдется 1000 рублей в месяц, что не значительно с той суммой, которую вы потратили бы без нее. Данная программа обновляется автоматически через интернет и у вас всегда будет последняя версия.

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.