Обзор моторных масел Total.

20:49 /  Новое, Статьи, Технологии

Обзор. https://kratko-news.com || Для того, чтобы двигатель был всегда исправен, следует заливать в автомобиль только качественное моторное масло. Так же нужно изучить инструкцию по эксплуатации автомобиля и посмотреть рекомендации по использованию моторных масел. Очень часто в списке указаны определенные бренды и виды масел. Самому же определиться какое лучше будет сложно, так как выбор масел на рынке достаточно велик. Моторные масла Total так же как и все остальные имеют много видов, под определенные агрегаты и для определенных марок автомобилей. Для сравнения и личного обзора можно посмотреть предлагаемые моторные масла на http://www.e-katalog.ru/list/723/total/ , где вы сможете более подробно ознакомиться с информацией и характеристиками некоторых видов масла Total. Многие из них рекомендованы под определенные марки автомобилей, под определенные стили езды и определенные условия эксплуатации (город, трасса, загородное использование).

avtomasla_total

Для примера TOTAL QUARTZ 9000 0W-30:
Рекомендовано для использования корпорацией Volvo. Больше всего подходит для городской и особенно спортивной езды на легковых и грузовых автомобилях.
Моторное масло (LOW SAPS) TOTAL QUARTZ INEO MC3 5W-40:
Доступно применение для спортивной езды, езды в городе при самых жестких климатических условиях. Рекомендуется Porshe, Mercedes, Ford, VW, BMW, Opel, Fiat, Chevrolet. Его особенностью является то, что подходит для самых мощных двигателей, турбированных, с прямым впрыском, многоклапанных. Технология LOW SAPS, как написано на www.e-katalog.ru, обеспечивает максимальную работу доочистки выхлопных газов.
TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30:
Рекомендовано использовать для французских автомобилей, таких как Renault и Citroen. Корпорация Toyota так же рекомендует это масло. Оно имеет пониженную сульфатную зольность и пониженный уровень фосфора. Масло позволяет экономить топливо до 3% и понижает уровень вредных выбросов.
TOTAL QUARTZ INEO LONG LIFE 5W-30:
Масло созданное под немецкие авто, такие как BMW, VW, Porshe. Оно предназначено для агрессивного стиля вождения. Допустимо применение в максимально сложных климатических условиях.

Беседовать про моторные масла можно очень долго. Практически в каждом из них вы найдете маркетинговые тексты, которые содержат информацию о том, как масло защищает двигатель и детали от износа, сохраняет двигатель в чистоте и как оно оптимизирует работу двигателя. Для того, чтобы пропустить всю эту ненужную информацию, сразу переходите к прочтению состава масла и сразу все будет понятно. Некоторые моторные масла имеют различия только в этикетке, чего нельзя сказать о Французских маслах Total. Подробнее о них вы всегда можете узнать на http://www.e-katalog.ru/ и сравнить их цены на различных интернет-площадках.

Архивы

Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.