«Балконы под ключ» заказывает каждый пятый житель.

19:07 /  Новое, Статьи

Тенденция по облагораживанию балконов активно началась несколько лет назад и продолжается до сих пор. За это время миллионы людей переделали свои балконы по Евро-стандартам.
После капитального ремонта помещения рекомендуется увеличение жилой площади за счет обустройства балкона. Не редко их увеличивают в размерах, делая определенные выносы. Так же балкон легко можно сделать дополнительным жилым пространством. На этом сайте вы можете посмотреть, сколько различных видов балконов с обшивкой и остеклением доступно на сегодняшний день.

Сам процесс строительства подобного балкона довольно не сложный и занимает около 2-х недель. Подобные сроки связаны с тем, что пространство балкона достаточно малое и выполнять монтаж могут 1-2 человека.
Так же они могут зависеть от сложности конструкции и отделочных материалов. Для выполнения всех работ лучше всего привлечь специалистов, таких как «Окна Проект» или подобных.
балкон

Как проходит процесс монтажа Евро-балкона

Во первых, любой монтаж начинается с демонтажа. Для этого демонтируется все до основания. На этом этапе нужно запастись терпением и мешками для строительного мусора, поверьте, его будет много. Затем в бой вступает металл-бригада. Готовится и сваривается металлический каркас нашего будущего балкона. Без него никак. Если вы планируете сделать вынос балкона, то как раз это можно сделать с помощью крепежа швеллеров к бетонной плите. Затем следует обшивка каркаса. Обшить можно пластиком, сайдингом или просто сделать его из металлопластика, заказав стеклопакеты в оконной компании.

Когда все это готово, можно приступать к внутреннему устройству. Стандартным вариантом внутренней обшивки балкона является монтаж гипсокартона с утеплителем (минеральная вата). Он шпаклюется, красится или клеятся обои (что реже). Не забудьте, что перед этим следует провести необходимую электрику или отопление. Можно поставить не большую батарейку или же постелить теплый пол. Все остальное — на ваше усмотрение. Как видите, процесс не сложный.

Стоимость обустройства балкона «под ключ» уточняйте.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://oknaproekt.kiev.ua/products/balkony/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.