Светодиодное освещение — свет ваших витрин

22:13 /  Новое, Статьи, Технологии

[Обзор. https://kratko-news.com] В наши дни искусственный свет стал незаменимым. Сейчас трудно даже представить, что раньше освещали свои дома лучинами и обходились только этим. На сегодняшний день существует большое количество осветительных приборов, которые устанавливаются в жилых помещениях, магазинах, ресторанах, офисах. Очень важным является и подсветка витрин магазинов, подсветка рекламных щитов и вывесок.

Светодиодное освещение — как вариант

Светодиодное освещение пользуется большим спросом, так как обладает большим количеством привилегий, а светодиодные рекламы на el.ua представлены большим выбором вариантов.

  • Потребление энергии. Используя «Электронный Свет», можно значительно снизить расход энергии. А учитывая тот факт, что сейчас она постоянно поднимается в цене, то экономия на ней просто обязательна.
  • Выгодный свет. В электронном светодиодном свете все товары будут смотреться значительно привлекательнее.
  • Пожаробезопасно. Пожарная безопасность — то, что больше всего беспокоит в установке подсветки. Так же обычные лампы накаливания излучают тепло, что может негативно сказаться на товарах, которые могут испортиться. Скажем, это могут быть продукты. А «холодный свет» светодиодов не навредит и не станет причиной возникновения пожара.

Виды светодиодных осветительных приборов

Светодиодные осветительные приборы тоже бывают разные. Одни из них служат дольше, другие — меньше. Гарантия, соответственно, распространяется на них тоже по разному.

1. Светодиодный линейный светильник, универсальный. Предназначен для внешнего освещения магазинов, внутреннего закарнизного света, освещения витрин.

  • Гарантия — 18 месяцев.
  • Срок службы — около 100 тыс. часов.

2. Светильник прожекторного типа. Применяется как в наружном, так и внутреннем освещении витрин и магазинов.

  • Гарантия — 36 месяцев.
  • Срок службы — около 20 лет.

3. Светодиодные модули. В основном используются для подсветки витрин магазинов. Малое количество отдаваемого тепла — главная привилегия.

  • Гарантия — 18 месяцев.
  • Срок службы — около 100 тыс. часов, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://el.ua/svetodiodnoe-osvewenie/svetodiodnoe-osvewenie-bordov

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.