Что делать при потере ключей ?

23:06 /  Новое, Советы, Статьи

Новости. Статьи. Советы. https://kratko-news.com

В жизни бывают разные ситуации и потеря ключей не исключение. Иногда невозможность попасть в квартиру также может быть связана захлопыванием двери или поломкой ключа в замочной скважине. Особенно плохо, когда в помещении остаются маленькие дети или готовится еда. В таком случае, следует незамедлительно произвести аварийное открывание двери.

Для решения данной проблемы существует 2 способа. Один из них подразумевает использование грубой силы, второй требует навыков по вскрытию дверных замков. В любом из случаев хозяин потратит деньги, но в первом ущерб будет гораздо большим.

1. Аварийное вскрытие двери при помощи грубой силы. Данный метод позволит попасть в помещение, но возможно, потребуется смена дверного полотна, или как минимум — его ремонт. Для открывания двери могут потребоваться некоторые инструменты : болгарка, перфоратор, кувалда, фомка или лом. Все зависит от того, с какой дверью придется бороться. Это могут быть стеклянные, металлопластиковые, деревянные или металлические двери.

2. Второй способ — вскрытие дверных замков. Осуществляется специальными аварийными бригадами, которые за отдельную плату смогут не нанося ущерба двери и замку открыть дверь, используя специальные отмычки и ряд других инструментов. Кроме всего прочего, для этой работы необходимы определенные навыки. А это означает, что самому открыть дверь таким способом не получится.

avarijnyj-vzlom-zamka

Процесс вскрытия дверных замков :

  • Клиент звонит в аварийную контору и договаривается о срочном вызове ;
  • По телефону уточняются некоторые подробности, касающиеся сложности работы — материал из которого изготовлена дверь, название замка, вид ключа ;
  • Бригада по прибытии потребует документы, подтверждающие право собственности и прописку ;
  • Бригада приступает к вскрытию замка.

Сложные системы безопасности, которые устанавливаются для обеспечения собственной защиты и защиты имущества, иногда могут срабатывать против самого хозяина. Такие случаи не редки. К счастью, существуют аварийные службы, которые могут прийти на помощь по первому звонку.


 

Статья подготовлена сайтом https://kratko-news.com/ по материалам http://www.servislock.ru/uslugi/opening

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.