«Рукав 40у»

21:58 /  Статьи

Рукава дюритовые максимально востребованы в тех сферах производства, где есть постоянная необходимость в обеспечении качественного транспортирования жидкостных и газообразных веществ, без ненужных потерь. Ключевым преимуществом рассматриваемого вида РТИ является многослойность изделий: благодаря многослойности рукав 40у приобретает превосходную устойчивость к износу, гибкость, выдерживает действие разнообразных негативных внешних факторов.

 

Перечисленные выше характеристики позволяют применять дюритовые рукава в сборке гибких трубопроводных систем для техники специального назначения, систем подачи топлива, воды, масляных и химических веществ. Сфера применения рукавов обширна: они приобретаются для нужд автомобилестроения, задействуются в железнодорожном транспорте, промышленности авиационной, химической, военной. Что важно: для выполнения определенных функций требуется приобретать конкретный вид дюритовых рукавов, потому что по характеристикам изделия разных типов различаются, и данный вид РТИ не является взаимозаменяемым.

 

Конструктивно дюритовый рукав – это шланг повышенной эластичности и гибкости. Для производства изделия задействуется высококачественная резина с повышенными характеристиками стойкости и прочности, устойчивостью к действию климатических факторов и агрессивным средам. Дополнительную прочность рукава приобретают за счет армирования особым материалом, из которого изготавливается внутренний слой изделия. Благодаря армированию рукава приобретают механическую прочность и способность выдерживать резкие температурные перепады. Число армирующих слоев может колебаться от 2 до 6. Внешний слой изделия выполняется из резины, которая обеспечивает герметичность рукава.

 

Если вы заинтересованы в приобретении качественных дюритовых рукавов – ТД «Юнивест» готов вам предложить лучшие цены на этот вид РТИ. Наши специалисты дадут самую подробную консультацию по видам рукавов 40у и помогут вам определиться с выбором конкретной позиции, которая будет на 100% отвечать вашим производственным нуждам.

 

Мы реализуем продукцию от лучших отечественных производителей РТИ, а потому предлагаем вам товар безупречного качества, строго соответствующий государственным стандартам.  Сделать заказ на дюритовые рукава в ТД «Юнивест» вы можете как в режиме он-лайн, посетив наш сайт, так и связавшись с нашими представителями по телефону.

 

 

 

 

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.