Терминатору конец. Paramount Pictures отказалась снимать фильмы про робота из будущего

0:49 /  Афиша, Новое, ТОП
терминатор переплавка

Все работы над кинолентой «Терминатор» прекращены и продюсеры не планируют больше снимать продолжения о харизматичном киборге из будущего.

Это наконец свершилось. Похоже студии Paramount Pictures надоело «издеваться над трупом». Все работы над франшизой «Терминатор» прекращены и продюсеры не планируют больше снимать продолжения о харизматичном киборге из будущего. Может иссякла фантазия, а может «Генезис» не оправдал надежд на возрождение. Так или иначе сиквела «Терминатора» не будет. Во всяком случае пока.

arnold-schwarzenegger-fought-with-james-cameron-over-one-deleted-scene-in-terminator-2

«Это конец и для Терминатора, и для Арнольда. Студия полностью прекратила производство сиквела и никаких планов на другой сиквел не имеет. Хоть на «Генезис» и возлагали надежду как на возрождение франшизы — он полностью разочаровал критиков. Да и студийные боссы, хоть и заработали немало, рассчитывали получить гораздо больше,» — так прокомментировал эту новость издательству New York Daily.

Терминатор с гробом

Правда недавно прошла информация что Кэмерон хотел возродить «настоящего Терминатора», когда к нему вернутся права. Но в ближайшее время ему будет не до этого. Съёмка «Аватаров» дело хлопотное. Но если и решится — ему надо будет искать для этого другую студию. Но станут ли рисковать другие? И Шварценеггер уже не тот, да и все продолжения после второго были… ну скажем так, слабенькими. Надеяться только на Кэмерона? Ну тут всё покажет результат его «Аватаров».

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.