5 правил создания сайта

23:58 /  IT News, Статьи
создание сайта

Наверно каждый из вас мечтал создать собственный сайт, чтобы зарабатывать на нем рекламируя что-либо. Сегодня мы поговорим о пяти правилах создания собственного сайта, который поможет вам привлечь аудиторию для заработка на этом сайте. Поехали.

Для начала стоит определиться с тем, кто будет заниматься созданием сайта. Обычно, у каждого региона страны есть своя IT — компания, которая на этом специализируется. Для примера в Одессе — это Skylogic http://www.0522.ua/article/1577839. Основным ее преимуществом является выполнение всей работы «под ключ», вне зависимости от типа сайта.

Правило №1.

Нужно сразу понять, кого вы хотите привлечь на ваш сайт. Нельзя будет привлечь всех и сразу. Допустим, на сайте вы будите продвигать дорогие автомобили, значит вашей целевой аудиторией будут являться люди с более высоким достатком, чем у рядового гражданина. Не стоит рассчитывать на то, что человек с достатком ниже среднего будет заходить на ваш сайт и любоваться дорогими автомобилями. Такого не будет. Понимание вашей аудитории поможет при создании сайта.

Правило №2.

Глобальные решения состоят из более мелких деталей. И об этом всегда нужно помнить. Не нужно акцентировать внимание на чем-то одном. Нужно следить за всем сразу. Если вы будите обращать внимание только на дизайн, а остальное будите считать не важным, то вам не добиться успеха.

Правило №3.

Не надо менять что-либо в своем плане после того, как вы уже сделали половину работы. Это может привести к тому, что вы можете вообще забросить все на половине пути. Если вы выбрали цель, то значит, что её нужно доделать до конца.

Правило №4.

Продумайте интерфейс сайта. Нужно чтобы он был интуитивно понятен пользователю. Чтобы человеку, который зашел на ваш сайт, не приходилось думать по какой ссылке нужно перейти, чтобы найти нужную информацию. Так же подумайте, какую информацию будет нести ваш сайт. Например: Если вы создали сайт, чтобы продавать автомобили, то вам нужно найти краткую информацию, которая будет отображать характеристики данного агрегата. Ну а если вы делаете сайт, на котором вы описываете строение и механику автомобиля, то тут краткой информации будет не достаточно. Вам придется найти как можно больше текста для описания той или иной вещи.

Правило №5.

Это правило говорит вам о том, чтобы вы размещали на ваших сайтах только полезную информацию, которая принесет вашему читателю пользу. Можно разбить страницу сайта на разные блоки, каждый из который будет информировать читателя о чем-либо. Например: первый блок будет рассказывать о преимуществах вашей продукции, второй о преимуществах вашей компании, третий о том. Что говорят люди, которые уже воспользовались услугами вашего сайта. Такие блоки будут больше информировать читателя о вашем сайте.

Пользуясь этими правилами, вы сможете создать хороший информативный сайт.

Источник : https://www.0522.ua/news/1577839

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.