Как отбелить зубы ?

0:05 /  Здоровье, Статьи
белые зубы

На сколько важна белоснежная улыбка

Красивая белоснежная улыбка всегда считалась признаком хорошего здоровья, приветливости и красоты. Но к сожалению, со временем слой эмали уменьшается и проявляется более тусклый природный цвет зубов. Большое влияние на цвет зубов так же оказывают сигареты, кофе, чай, частое употребление напитков с красителями. Вместе с тускнеющим день ото дня цветом эмали ухудшается настроение, появляются комплексы, улыбаться на публике становится не так приятно. Поэтому, в срочном порядке следует изменять ситуацию.

Большинство людей на первом этапе пытаются отбеливать зубы самостоятельно с помощью специальных зубных паст, жвачки из рекламы, специальных растворов для полоскания, народных средств. Но в реальности нужного эффекта не удается добиться, так как отбеливание зубов в рекламе является лишь маркетинговым ходом.

Единственным выходом является поход к стоматологу, который на какое-то время сможет отбелить поверхность зуба. Перед тем, как выбрать подходящую клинику, следует посмотреть отзывы наотбеливание зубов в Краснодаре. Люди не посоветуют плохих стоматологов. К тому же, таким образом получится узнать, на какой срок хватит этого отбеливания, какие способы отбеливания можно применить и какова стоимость такой процедуры.

Отбеливание зубов лазером
Способов отбеливания зубов, которые может предложить стоматолог — несколько. Проведя первичное обследование эмали, врач сам должен определить, какое из них будет наиболее оптимальным и эффективным.

Методы отбеливания зубов

Лазерное отбеливание зубов — на зубы наносится специальный гель, который обрабатывается с помощью лазера в течение 1-2 минут на каждом зубе. Процедура может длиться всего пол часа. Тем не менее, через некоторое время процедуру придется повторить.

Фотоотбеливание ZOOM 3 — подразумевает воздействие светом в совместительстве с лазерным отбеливанием, за счет чего достигается максимальный эффект. Одной процедуры может хватить на несколько лет при условии соблюдения рекомендаций стоматолога. Однако, есть противопоказания — если есть больные зубы, их следует вылечить, при раке отбеливание так же не возможно.

Внутриканальное отбеливание — сложный способ отбеливания. Если зуб пломбировался, материал извлекается и внутрь вводится специальный гель, после чего зуб обратно пломбируется.

Кабинетное отбеливание зубов — подразумевает чистку, полировку зубов, нанесение закрепляющего геля.

Домашнее отбеливание — использование специальных кап с гелем в домашних условиях. Долгий метод в сравнении с другими.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.