Cenforce-100 — лечит половую дисфункцию. Описание препарата.

19:06 /  Здоровье, Мужской Клуб, Статьи
Cenforce-100

Усиление потенции является очень важным моментом в сексуальной жизни многих людей. Сексуальное бессилие, обусловленное физическими, эмоциональными и психическими последствиями, встречается с каждым годом всё чаще. Среди основных причин таких возникновения таких диагнозов является современный способ жизни, плохая экология, нервная работа, недосыпание. Тем не менее, данная проблема решаема.

Благо, сейчас имеется в продаже много препаратов, которые способны помочь с половой дисфункцией и усилить потенцию. Одним из таких препаратов является Cenforce-100, который является одним из самых востребованных на рынке подобной продукции.

Cenforce-100 состоит из активного вещества Силденафил цитрат (100 мг) и производится Индийской компанией Центурион. Её логотип в виде лошади можно найти на упаковке. Активное вещество вызывает выброс азота в половом члене, вызывая положительно ожидаемую реакцию. Но не смотря на своё быстрое действие, препарат имеет противопоказания, с которыми следует ознакомиться перед употреблением.

Способ употребления и дозировка Cenforce-100

Лекарство выпускается в виде таблеток в пластинках. Суточная доза составляет не более одной таблетки и в случае превышения дозы, могут возникнуть побочные эффекты. Таблетку запивают достаточным количеством воды за час о предполагаемой сексуальной близости.

Препарат становится активен только в случае сексуального влечения и не является секс-стимулятором.

Противопоказания Cenforce-100

Деформация полового члена или его травмы, непереносимость препарата, аллергия на какие-то составляющие компоненты, имеющиеся проблемы с печенью или почками, язва, лейкемия, болезни сердца, состояние после инсульта или инфаркта.

Данное лекарство можно приобрести онлайн у распространителей или купить в ближайшей аптеке. Они отпускаются без рецепта.

Перед употреблением можно почитать отзывы людей. В них можно найти интересующую информацию, предостережения или рекомендации.

Действие Cenforce-100 (Индия) может продолжаться 5 часов или более. Стоит понимать, что он предназначен для лечения ректальной дисфункции у мужчин и запрещен для применения девушками.

Источник : longeffect.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.