Удаление вмятин технологией PDR и цены на такую работу

20:27 /  Авто, Мужской Клуб, Советы, Статьи
PDR вмятины

Удаление вмятин без покраски является достаточно востребованной услугой. Технология PDR (Paintless Dent Repair) позволяет осуществить рихтовку поврежденных элементов кузова без нанесения ущерба лакокрасочному покрытию автомобиля. Технология отличается своей простотой и низкой стоимостью. Однако она применима более для тех случаев, когда вмятины не значительные.

Тем не менее, на сайте автосервиса AFS — https://afs.in.ua/service/auto-rihtovka/ можно ознакомиться с тем, как происходит рихтовка автомобиля. Однако в случае, если появится необходимость разборки-сборки некоторых частей салона, за это придется доплатить отдельно. С ценами тоже можно ознакомиться на сайте. Они колеблются в зависимости от серьезности повреждения.

Не смотря на то, что изначально может показаться, что рихтовка даже небольшой вмятины может быть сделана самостоятельно, это не верно. Ремонт нужно доверить профессионалам, чтобы не нанести дополнительный урон, не поцарапать краску, не увеличить объем повреждения, что выльется в итоге в дополнительные расходы.

Технология PDR требует от специалистов не только наличия специального оборудования, но и определенных навыков. Каждая вмятина требует отдельный подход и способы её устранения могут быть разными.

Цены на устранение вмятин технологией PDR

Вмятины от каштанов или града — довольно распространенное явление в летнее время года. Если так произошло, что машина попала под град и получила большое количество вмятин, то с помощью PDR их можно будет убрать без проблем. Устранение таких повреждений самое дешевое и обойдется владельцу в 50 — 150 грн за каждую вмятину.

Вмятины, имеющие средние размеры, обойдутся в 100-250 гривен, что тоже не является большой суммой за восстановление эстетики автомобиля.

Большие вмятины тоже не дорогие, чего стоит отдать 500 гривен за качественную работу.

Однако за вмятины, устранение которых может вызвать определенные сложности, обойдутся гораздо дороже. В целом, стоит рассчитывать на сумму до 1500 грн.

В стоимость нужно учесть монтаж / демонтаж частей салона, если это требуется. Отдать ха такую работу придется от 50 до 200 грн за каждый отдельный элемент.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.