Красивая Офелия потратила кучу денег, чтобы выглядеть как кукла (ФОТО)

1:27 /  Женский Клуб, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Офелия

Офелия Ванити — женщина, которая решила выглядеть как кукла. Она потратила десятки тысяч долларов на косметические процедуры, чтобы быть похожей на куклу Барби. Офелии 30 лет, живет в Лос-Анджелесе и имеет азиатские корни. Офелия потратила 4000 долларов, чтобы изменить ее веки и заставить ее черты выглядеть «шире», сообщает kratko-news.com.

Офелия

Офелия

Офелия

Офелия

Офелия до и во время глазной хирургии. Помимо операции век, звезда Instagram, которая имеет более 70 000 подписчиков в сети, прошла ринопластику и ежемесячные инъекции ботокса и наполнителей, чтобы сохранить свое неестественное зрение.

Кукла с подругой

Кукла с подругой

«Я просто думаю, что Барби очень символична. Я определенно не пытаюсь быть расисткой. Есть много разных кукол Барби, особенно сегодня. Их можно найти с разной высотой, цветом кожи и этнической принадлежностью, но меня всегда тянуло к самой символичной из них», — говорит Офелия.

Барби

Барби

«Вот почему мой взгляд был больше похож на представителя европейской гонки. Мне нужны были эти операции, которые происходили в течение шести лет. Надеюсь, они дадут мне больше уверенности.»

Офелия

Офелия

Офелия говорит, что она все еще восстанавливает свою уверенность после долгих лет борьбы со своими комплексами.

Офелия

Офелия

«Когда я училась в старшей школе, у меня была анорексия. Я определенно уже не анорексичка, но я не думаю, что полностью выздоровела, потому что у меня всегда будет низкая самооценка. Я также страдаю от телесной дисморфии», — говорит кукла.

Барби

Барби

Инъекции и наполнители ботокса очень полезны в самооценке. Сама Офелия считает, что отсутствие чувства собственного достоинства является причиной ее сильного желания выглядеть как кукла.

Офелия с парнем

Офелия с парнем

Офелия в своем доме с нынешним другом. Она утверждает, что он поддерживает ее в этом деле.

Архивы

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.