Короткие вечерние платья – обязательный предмет одежды в женском гардеробе

21:32 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
Короткие вечерние платья

Независимо от предпочитаемого женщиной стиля в одежде, платья обязательно присутствуют в ее гардеробе. Существуют поводы и мероприятия, когда платье является идеальным выбором. И не обязательно навязанное определенным дресс-кодом. Если говорить о вечерних нарядах, чаще всего дамы выбирают длинные платья. Однако возможно не все они знают, что короткие вечерние платья могут успешно заменить длинные, если конечно помнить о некоторых вестиментарных правилах. Хотя бы одно такое платье женщина обязана иметь в своем гардеробе. Ознакомимся с материалами, которые были собраны совместно с интернет-магазином платьев — krisdan.com.ua.

 

Короткое черное платье. Любая женщина, модница или нет, классическое черное платье в запасе должна иметь. И почему оно должно быть обязательно длинным? Если выбрано короткое черное платье, важно иметь ввиду, что оно ни в коем случае не должно иметь глубокого выреза, чтобы не выглядеть вульгарно. Лучше всего выбрать фасон с коротким рукавом. И конечно от декольте придется отказаться.

 

Облегающее короткое платье. Если позволяет фигура, женщина не стесняясь может выбрать для вечернего мероприятия облегающее короткое платье. Главное при выборе такого наряда не нарушить баланс, чтобы не превратить сексуальность в вульгарность. Независимо от выбранного цвета, такое платье должно быть с длинным рукавом и без декольте. Изящные туфельки или босоножки стильно дополнят такой наряд, но не очень высокие.

 

Короткое платье с блесками. С налетом женственности, элегантности и сексуальности, короткое

Фото с сайта : krisdan.com.ua

Фото с сайта : krisdan.com.ua

платье с блестками легко адаптируется под любой стиль. Со стильной черной курточкой или тонкой шалью, изящной обувью модного сегодня металлического оттенка, такое платье позволит выглядеть сногшибательно.

 

Короткое кожаное платье. Кожаное короткое платье сразу же покажется вызывающим и даже вульгарным, если аксессуары к ней подобраны неверно. И не каждой женщине оно к лицу. Если же фигура позволяет, правильно выбран покрой (осторожно с декольте) и подобрана обувь (естественно тоже кожаная), дама в таком наряде без сомнения обратит на себя внимание.

 

Короткое красное платье. Такого цвета платье, желательно с юбкой-колокол, может быть смелым выбором, но всегда ярким и запоминающимся. Вульгарным оно не будет выглядеть и дешевым тоже. Если говорить о материале, лучше всего выбрать бархат, который позволит себя чувствовать комфортно, а сегодня еще и очень моден.

 

Если как вечерний наряд выбрано короткое платье, вне зависимости от фасона, есть три правила, которые не нужно нарушать, чтобы выглядеть в нем безупречно. Их стоит запомнить:

  • Никогда не носить его с декольте.
  • Не надевать к нему очень высокую обувь.
  • Отказаться от блестящего макияжа.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.