Билл Гейтс скоро сможет заглянуть в ваш двор через спутник

2:37 /  IT News, Новое, Технологии, ТОП
Билл Гейтс

Билл Гейтс объявил о планах создания спутниковой сети, которая обеспечит живое видео «каждого дюйма планеты» практически в реальном времени и с разрешением, достаточным для того, чтобы захватывать «большую детализацию» деятельности каждого из семи миллиардов жителей Земли, сообщает kratko-news.com.

EarthNow и Билл Гейтс описывают сеть спутников, которые смогут видеть любой уголок земного шара и обеспечить видео в реальном времени с задержкой около секунды.

Сторонники конфиденциальности заявляют, что таким образом может быть нанесен ущерб личной жизни людей.

Тихо признавая, что изображения и видео будут проданы правительствам и частным организациям, проект Билла Гейтса пытается использовать возможные экологические преимущества надзора, чтобы убедить общественность в том, что массовое вторжение в их личную жизнь является стоящим делом.

По данным отрасли, потенциальные возможности использования технологии включают:

Обнаружение незаконных промыслов, наблюдение за ураганами и тайфунами по мере их развития, обнаружение лесных пожаров в момент их начала, наблюдение за вулканами в момент их начала, помогая СМИ рассказывать истории со всего мира, отслеживая крупных китов при их миграции, помогая «умным городам» стать более эффективными, предоставляя данные по требованию о здоровье сельскохозяйственных культур и наблюдая за зонами конфликтов во всем мире.

Но благодаря недавним мучениям Facebook мы все знаем, сколько денег можно сделать из наблюдения. Генеральный директор Russell Hannigan рассказал The Wall Street Journal, что EarthNow будет стоить около 1 миллиарда долларов. Как интересно, так как это может быть следствием ураганов и тайфунов, это много денег, чтобы инвестировать без ожиданий серьезных финансовых неожиданностей.

Проект Билла Гейтса по наблюдению за каждым дюймом планеты не следует маскировать под экологический проект на благо мира. Как и все проекты глобалистского миллиардера — подумайте о смертельных вакцинах и катастрофической образовательной системе Common Core — Гейтс будет пытаться выжать максимум прибыли из предприятия, преследуя цели Нового Мирового Порядка.

Билл Гейтс, второй богатейший человек в мире, является частью секретной элиты власти с глобалистской повесткой дня, которая замышляет в конечном итоге править миром через авторитарное мировое правительство, которое заменит суверенные национальные государства.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.