Маркизы и их особенности

20:40 /  Статьи
маркизы

Оптимальными навесными конструкциями на сегодняшний день считаются маркизы. В связи с увеличением активности солнца, их инсталляция на фасадах является насущной необходимостью. Маркизы быстро складываются и раскладываются, что и отличает их от обычных фасадных навесов. Особые качества маркиз делают данную систему оптимальной для защиты от солнца.

Достоинства таких навесных конструкций

Маркизы способны создавать тень внутри и снаружи помещения. Это их отличает от внутренних защитных систем. И также такие системы эффективно используют и для сбережения энергии. Маркизы отражают лучи солнца на отлично. Это дает возможность уменьшить нагрев воздуха в помещении. Все это способствует снижению затрат на электроэнергию и кондиционирование воздуха. Среди основных защитных функций можно назвать следующие: шторы на окнах выцветают меньше, также это относится к мебели и напольному покрытию.

Маркизы способны не допускать появления солнечных бликов на экране телевизора либо компьютера. Они отлично затеняют балконы, лоджии и террасы, ведь ткань не позволяет пропускать лучи ультрафиолета. Посмотреть доступные варианты и ценовые категории маркиз можно на сайте салона-магазина https://modaokon.in.ua/zhalyuzi/markizy/, где представлены наилучшие варианты.

Использование в качестве украшения и рекламы

маркизы

Каждый дом отличается гармоничностью и неповторимостью благодаря использованию маркиз. А также такие установки дают возможность создать условия для привлечения клиентов, ибо рекламные установки на маркизах отличаются яркостью и эффективностью.

Маркизы отличаются простотой управления, надежностью и популярностью с каждым новым временем года.

Функциональные свойства

Тень создается благодаря способности раздвигаться, откидываться и сдвигаться в автоматическом режиме. Маркизы не подвергаются демонтажу в зимний период времени. Как правило, их просто складывают в особый каркас, расположенный на стене посредством пульта управления. Все это происходит дистанционно благодаря электрическому приводу. Специальные датчики дают возможность корректировать угол наклона маркиз. Климатическая автоматика также присутствует на некоторых моделях маркиз, даже если они не являются универсальными.

Многочисленные виды маркиз

Все вышеизложенные компоненты маркиз различают по следующим свойствам:

1. В соответствии с конструктивными свойствами.

2. Касательно методики управления.

3. По технологическим особенностям защиты системы от воздействия климатических факторов.

4. Касательно особенностей размотки тентового настила.

5. Материальным составляющим для производства маркиз.

На сегодняшний день маркизы способны поглощать до 85% солнечных лучей, при этом такие конструкции остаются недорогими, надежными, удобными и практичными в эксплуатации. Маркизы создают своего рода микроклимат в доме, давая возможность пропускать поток света. Когда жарко, маркизы не допускают возникновения эффекта сауны в помещении.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.