Правила остекления лоджии

21:07 /  Статьи
остекление

Нехватка личного пространства — крайне распространенная проблема среди жителей городских квартир. Люди стремятся по максимуму использовать каждый доступный квадратный метр площади. Таким образом, рано или поздно становится вопрос остекления и утепления лоджии. Ведь лоджия — это несколько квадратных метров пространства, которые можно использовать для своих целей.

Конечно, ни о каком самостоятельном остеклении лоджии не может быть и речи — обычный человек не обладает ни нужными навыками, ни знаниями. Поэтому единственным вариантом становится обращение в специальную фирму, специалисты которой смогут качественно утеплить и остеклить лоджию. К стати, можно рассчитать стоимость остекления балкона онлайн, воспользовавшись специальными калькуляторами компании на сайте vekamoscow.ru.

При выборе фирмы в первую очередь следует обращать внимание на стаж работы как самой компании, так и специалистов, которые непосредственно будут осуществлять монтаж. Также необходимо, чтобы в распоряжении работников имелись все необходимые инструменты. Не лишним будет ознакомиться с отзывами клиентов фирмы. Компания Городские окна уже долгое время работает в области остекления и заслужила доверие многих заказчиков.

Работа Городские окна

Работа Городские окна



И хотя если работой занялись профессионалы, то можно с полной уверенностью рассчитывать на успех, все же не будет лишним самостоятельно ознакомиться с основными правилами остекления балконов и лоджий. Вот некоторые из них:

  • Следует заранее четко понимать назначение остекленной лоджии. Если планируется использовать ее лишь в качестве кладовки, то будет проделан один объем работ, если в качестве жилого помещения — абсолютно другой;
  • Оконный блок крепится с помощью анкеров. Они углубляются на 40 мм в бетон и на 60 — в кирпич;
  • Очень важны технические характеристики окон — от них напрямую будет зависеть комфорт проживания в помещении. Для средней широты подойдет стеклопакет толщиной в 40 мм и профиль толщиной в 70 мм;
  • Окно должно быть установлено так, чтобы внутренняя его сторона точно совпадала со внутренней стороной балконной стены;
  • Следует использовать лишь самую надежную фурнитуру, которая также обладает широким функционалом.

Таким образом, можно заключить, что зная основные правила остекления лоджии, можно правильно подобрать стеклопакет и осознанно контролировать работу специалистов, которые будут производить установку. А для заказа достаточно позвонить по телефону +7 (495) 223 19 88.

Архивы

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.