Как выбрать стильную женскую шубу?

21:39 /  Женский Клуб, Мода, Советы, Статьи
Норковая шуба

Покупка тёплой и стильной шубы для многих женщин является настоящим событием.

Однако чтобы она по-настоящему радовала владелицу, при выборе этой одежды следует учитывать множество факторов. Только в этом случае удастся приобрести качественное и стильное изделие.

Что следует учитывать при выборе шубы?

Перед тем, как отправляться за долгожданной покупкой, необходимо определиться с бюджетом. От его размера зависит то, какую модель человек сможет приобрести, какой мех будет у шубы. Как мы видим на странице магазина https://donnabella.com.ua/verkhnyaya-odezhda/shuby/, цена на искусственные шубы значительно ниже. Нередко на стоимость изделия влияет даже её цвет. Наиболее дешёвой является светло-коричневая шуба, а самым дорогим мех сине-черного цвета, или «чёрный бриллиант». Некоторые ошибочно считают, что стоимость изделия рассчитывается от того, насколько она тёплая. Однако это не соответствует действительности. Цена на шубу во многом зависит от её внешнего вида и длительности срока службы.

Для того чтобы шуба радовала в течение долгих лет, при покупке необходимо обратить внимание на такие её особенности.

Особенности шуб, учитываемые при покупке

— тип меха. В данном случае следует учитывать тип климата, так как мех соболя, кролика или норки имеет разные тепловыеНорковая шуба качества. Во многом они зависят от его длины, упругости и густоты. Лидерами по этим показателям являются меха таких животных как олень или медведь, но шубы из них увидеть в продаже практически невозможно. К тому же они достаточно тяжёлые.

Самым подходящим для изготовления шуб является мех песца. Однако такие изделия имеют достаточно высокую стоимость. Бюджетным вариантом считается шуба из мутона или лисы;

— модель и стиль изделия. Чтобы шуба была не только тёплой, но и подчёркивала достоинства фигуры необходимо учитывать особенности телосложения.

Легче всего выбирать шубы женщинам, имеющим фигуру «песочные часы». Обладательницам такого телосложения можно приобретать практически любое меховое изделие, учитывая при этом лишь его силуэт и длину. Отказаться стоит лишь от моделей, отличающихся объёмом и заканчивающихся на середине бедра.

Тем девушкам, кто имеет фигуру «яблоко» следует с помощью выбранной шубы создать линию талии. Им рекомендуется отдать предпочтение приталенным изделиям или шубам – «халатам», которые следует подпоясывать. В этом случае удастся создать более женственный силуэт.

Обладательницам спортивного телосложения следует отказаться от покупки шуб с объёмными рукавами. Лучше всего, если акцент будет сделан на её нижней части. Неплохим выбором также являются изделия в пол или с комбинированным – стриженным и пушистым мехом.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.