Выбираем детскую коляску

21:45 /  Женский Клуб, Советы, Статьи
детские коляски

Рождение ребенка — это всегда прекрасно, и каждая женщина мечтает, чтобы в ее жизни случилось это чудесное событие. Но кроме счастливых эмоций, это еще и ответственность, различные проблемы и, конечно, денежные растраты. Так что думать о покупке кроватки, памперсов, детской одежды и т.п. необходимо еще перед рождением малыша. Перед тем как купить детскую коляску, вам в первую очередь нужно задать себе вопросы. Какая она будет? Какой формы и цвета? Из какого материала она сделана?

На сегодняшний день рынок предлагает огромный выбор детских колясок — от популярных брендов до не очень известных, отечественного производителя или зарубежного, классические или коляски-трансформеры, и порой молодым родителям очень трудно остановить свой выбор на чем-то конкретном. В интернет-магазине Спок вы сможете купить любую современную коляску высокого качества.

Чтобы определиться с выбором, нужно знать, что сегодня предлагает рынок.

Основные предложения рынка колясок

— классические коляски;

— универсальные коляски «2 в 1», «3 в 1» и редко «4 в 1»;

— коляски-трансформеры;

— коляски трехколесные;

— коляски для близнецов.

Предположим, вы остановили свой выбор на классическом варианте. Классическую коляску еще называют «закрытой», детская коляска«зимней», «для грудных деток» и «люлькой». Данный вариант отлично подойдет для новорожденных деток, возрастом до одного года. В этом возрасте малыши практически 70% времени проводят во сне, именно поэтому большинство молодых мам пытаются совместить прогулку на свежем воздухе и детским сном.

Многие родители придерживаются режима две прогулки в день по три часа каждая. Основной задачей «люльки» является обеспечение комфорта и крепкого сна ребенка. Еще один плюс люльки — закрытая коляска расположена высоко относительно колес, что очень удобно для мамочек, которые будут постоянно наклоняться к малышу. Единственным минусом такого транспорта для ребенка является то, что через определенное время он подрастет, и ему придется купить стульчик для кормления или детский транспорт с сидением.

При выборе классической модели обратите свое внимание на некоторые моменты.

На что обратить внимание

Уделите внимание размеру спального места, ширине и глубине «люльки». Выбирайте коляску с расчетом на то, что придет холодная пора, и ребенка нужно одевать в теплую одежду. Чем глубже и шире «люлька», тем свободнее себя будет чувствовать ребенок.

Для пользования летом подберите транспорт для малыша с вентиляцией и капюшоном с сеткой.

Подбирая коляску для зимнего периода, выбирайте с широкими, массивными колесами, надежными амортизаторами, плотной тканью.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.