На Рождество в этом году произойдет глобальная катастрофа из-за Парада планет

0:44 /  Катаклизмы, Необъяснимое, Новое, Статьи
парад планет

В организации Global Earthquake Forecaster Ditrianum заявили, что предстоящее Рождество для многих землян обернется настоящей катастрофой, потому что в это время из-за парада планет произойдут мега землетрясения во многих областях Земного шара, сообщает kratko-news.com.

Фрэнк Хьюгербетт, специалист по землетрясениям говорит, что 21 декабря Меркурий, Венера, Земля, Марс и Юпитер будут построены в одну линию, что физически повлияет на состояние каждой из планет. Парады планет такого масштаба происходят редко, но каждый раз последствия масштабные.

Для Земли это будет означать серьезные катастрофы из-за движения тектонических плит, что приведет к землетрясениям с силой 7-8 баллов по шкале Рихтера.

«Мои наблюдения на протяжении многих лет с использованием SSGI позволяют мне прийти к выводу, что геометрия планет серьезно влияет на их сейсмическую активность, уменьшает или, наоборот, увеличивает ее. А в этом случае планеты будут упорядочены неблагоприятным образом для Земли. Парад планет произойдет 21-25 декабря этого года, то есть в рождественские каникулы», — объясняет он.

Предупреждение, говорят социологи, далеки от шутки и очень своевременны, потому что многие люди сейчас планируют, где провести отпуск. Фрэнк не дает подробностей, даже намеков, где могут произойти эти мега землетрясения. Однако можно предположить, что места соединения тектонических плит будут наиболее уязвимы.

катастрофа

Верить или нет ?

Статей в интернете о Конце Света предостаточно и многие из них банально выдуманы. Однако некоторые из них, как минимум, могут нести в себе полезную информацию. Поэтому, насытившись не правдивыми новостями, не следует терять бдительности и на всякий случай стоит принять их во внимание.

Угрозы для людей, исходящие от самой планеты актуальны всегда, особенно в последнее время. Активизировавшиеся природные катаклизмы из-за изменения климата уже наделали много бед. Эта зима не будет исключением и центры по чрезвычайным ситуациям во всем мире это понимают и готовятся к наихудшему.

Куда не следует ехать на это Рождество

В этот раз на Рождество следует избежать посещения сейсмоактивных регионов, регионов с действующими вулканами, островных государств. Также стоит отложить морские и океанские круизы на весну, если таковые были запланированы.

Восхождение на горы, посещение горнолыжных курортов тоже желательно не планировать на 21-25 декабря.

Архивы

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.