Загадочная музыка со дна реки пугает людей вторую неделю

5:37 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
музыка со дна

Это видео было снято 28 октября этого года жителем Пенсильвании, штат Нью-Джерси. 37-летний Карол Хэмптон отправилась ночью в Делавэр и стала свидетелем очень необычного явления, сообщает kratko-news.com.

По словам озадаченной женщины, очень сильное и четко различимое пение можно было услышать прямо со дна реки, что нельзя было принять за другие звуки. Конечно, американка поспешила записать все на камеру смартфона. Вернувшись домой, она обратилась к Интернету и с удивлением узнала, что жители района несколько недель беспокоятся о таинственной музыке. Местные жители считают, что звуки исходят с противоположной стороны реки или с машины, но поиски со стороны полиции не увенчались успехом.

Даже полицейские были вынуждены признать, что приглушенные звуки, вероятно, происходят прямо из-под воды. Увы, сотрудники правоохранительных органов все еще не могут каким-либо образом повлиять на происходящее, тем более объяснить эту аномалию.

Между тем, многие люди, которые здесь живут, не могут заснуть из-за этого раздражающего музыкального феномена, и они проклинают ее каждую ночь. Некоторые считают, что таинственная музыка похожа на мусульманское ритуальное пение. Другие считают, что это похоже на мелодии индейцев, которые когда-то жили здесь.

Скептики, с другой стороны, склонны полагать, что это «пение» рыбы, которая ищет партнеров. Ну, некоторые упоминают и инопланетян. Во всяком случае, странная «подводная музыка» в Пенсильвании уже привлекла внимание ортодоксальных и альтернативных исследователей, которые намерены разобраться в этом странном явлении. Будем надеяться, что они преуспеют …

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.