Кирпичные новостройки в Новосибирске: современное и комфортное жилье

8:13 /  Статьи
новостройки новосибирска

Кирпичные дома можно увидеть во многих районах Новосибирска и других городов России. Традиционно спрос на жилье данного класса значительно выше, чем на аналогичные апартаменты в панельных домах. И это неудивительно. Кирпич – это самый востребованный строительный материал, который уже многие годы применяется в строительстве многоэтажных зданий.

При строительстве домов может быть использовать кирпич разных классов. Чаще всего застройщики выбирают клинкерный или керамический кирпич. Двойной кирпич позволяет сооружать максимально теплые здания. А красивый облицовочный кирпич позволяет создать строение с уникальным дизайном и архитектурой.

Кирпичные новостройки: основные преимущества

Уже несколько лет максимальным спросом среди покупателей пользуются новостройки из кирпича. Стать владельцем такого современного, безопасного и комфортного жилья мечтают миллионы людей. Новые жилые комплексы из кирпича обладают массой преимуществ.

Основными достоинствами кирпичного строительства выступают:

  • пожаробезопасность. Такие здания отличаются высокой устойчивостью к огню;
  • сохранность тепла. Владельцам кирпичных новостроек будет комфортно и тепло в самые суровые морозы. При этом, стоимость коммунальных услуг будет находиться на приемлемом уровне;
  • экологическая чистота. Поэтому проживание в таких новостройках не оказывает негативного влияния на здоровье людей;
  • отличные звукоизоляционные характеристики. Благодаря этому собственникам квартир не будет мешать шум соседей.

Согласно исследованиям аналитиков http://novosibirsk.cian.ru/novostroyki-kirpichniy-dom/, главным фактором высокого спроса на кирпичные новостройки является их высокая прочность. Кирпич признан самым твердым и прочным строительным материалом. Он устойчив к ударам и различным механическим повреждениям. Поэтому кирпичные здания могут прослужить более 70 лет, не требуя при этом ремонта.

Правильный выбор

При выборе квартиры на первичном рынке многие покупатели останавливают взгляды именно на кирпичных постройках. Однако для того, чтобы проживание в квартире было максимально комфортным и безопасным, важно довериться только профессиональным застройщикам. Перед покупкой квартиры необходимы внимательно изучить репутацию о застройщике, ознакомиться с отзывами других покупателей и сдомами, которые он ранее строил.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.