Для чего нужна блефаропластика и как проходит операция

9:07 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика – это операция, позволяющая бороться с возрастными изменениями кожи. Ведь, признаки старения зачастую проявляются на веках, образуются «гусиные лапки», кожа в области глаз слишком нежная и тонкая, поэтому деформируется и обвисает. Кожа верхнего века свисает на глаза, тем самым ухудшает зрительную способность глаз, человек не может правильно сфокусировать взгляд.

В чем сущность блефаропластики?

Данная операция — это по сути подтяжка век, которая осуществляется под общим наркозом. В зависимости от вида блефаропластики рознится и принцип работы пластического хирурга. Если необходимо вмешательство на верхнее или нижнее веко, то специалист убирает кожные отложения, которые делают взгляд угрюмым и злым. В случае надобности вместе с кожей удаляется жировая ткань. При комплексной блефаропластики устраняются грыжи, мешки под глазами. Разрез происходит по ресничному краю или внутри века, по слизистой. Какой тип операции сделать решает врач при тщательном осмотре.

Преимущества пластики

Великолепный результат операции порадует и сделает моложе на несколько лет пациента. При условии,Блефаропластика что была выбрана квалифицированная клиника и высококлассный специалист. Эффект после пластики останется на длительное время.

Непродолжительное восстановление после блефаропластики, при систематическом соблюдении рекомендаций и пожеланий хирурга.

Операция и последствия после нее не отобразятся негативно на зрении. Процесс пластики не затрагивает глазное яблоко, поэтому, риск ухудшить зрение сводится к нулю. Кстати, правильная блефаропластика улучшает периферийное зрение, помогает снизить внутриглазное давление. Если существуют какие-то сомнения, то обратитесь к офтальмологу, который посоветует, как поступить: делать блефаропластику или стоит воздержаться.

Общая доступность, так как проведение операции обойдется не в космическую сумму, что дает возможность человеку, со средним уровнем дохода, вернуть молодость и красоту. Блефаропластика – популярная и востребованная операция.

Блефаропластика – это уникальный способ сделать человека красивее, помолодеть максимум на десять лет. Не нужно бояться, пластика верхних и нижних век – безопасна и не навредит здоровью. Так что, если тщательно и осмотрительно выбрать клинику и настоящего специалиста, взвесить все за и против, то можно со спокойным сердцем «направиться к осуществлению мечты».

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.