Тонны рыбы без головы обнаружены мертвыми в Германии ! Мистика !

13:12 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
рыба без головы

Загадочный инцидент расследуется в Германии. На берегах региона Мекленбург в северной части страны было выброшено на берег несколько тонн мертвой рыбы, сообщает kratko-news.com.

Самое удивительное, что почти все морские существа были без головы. Кажется, что кто-то обезглавил десятки тысяч этих существ Конечно, предполагается, что человек виновен в массовой гибели рыбы. Но почему это сделали неизвестные браконьеры? И как?

Следует отметить, что рыбам удалили не только голову, но и плавающие пузырьки были удалены очень аккуратно, почти с хирургической точностью. После некоторых размышлений сотрудники немецкой экологической службы вынуждены были исключить возможность того, что рыба была убита браконьерами.

Почему преступники удалили головы и пузырьки, оставляя драгоценное мясо? Речь об икре также не идет, поскольку рыба определенно не была с икрой.

Некоторые предполагают, что во всем виноваты пришельцы. Считается, что инопланетяне обладают способностью похищать живых существ с Земли и проводить над ними эксперименты. По словам уфологов, такой «честью» периодически награждают коров, овец, коз, оленей, собак и даже китов. Инопланетяне также похищают людей, но в этом случае они ведут себя более осторожно …

В то же время, некоторые ученые уверены в том, что виной происшествию могут быть какие-то процессы происходящие под водой, которые «взорвали» головы рыбам и полопали их пузыри. Ясно одно, что расследование будет продолжаться.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.