Трамп: у США больше нет возможностей принимать нелегальных иммигрантов

2:34 /  Новое, Политика, ТОП
Трамп

Французская пресса сообщила, что президент США Дональд Трамп заявил, что у США больше нет возможностей принимать нелегальных мигрантов, сообщает kratko-news.com.

Это новое сообщение против нелегальной иммиграции было сделано во время посещения Трампа в калифорнийском городе Калексико на границе с Мексикой.

«Нелегальные иммигранты потопили нашу иммиграционную систему, и так продолжаться не может», — сказал Трамп на встрече с сотрудниками пограничной полиции.

Затем он осмотрел участок стены вдоль границы с Мексикой.

«Наша система полна, мы больше не можем вас принимать, наша страна полна», — коротко сказал Трамп, рекомендуя нелегальным иммигрантам возвращаться.

Трамп подчеркнул положительное влияние его твердой позиции на иммиграцию и сказал, что Мексика впервые за многие десятилетия удерживает значительное количество людей на юге на своей южной границе, прежде чем мигранты перебираются в Соединенные Штаты через территорию Мексики.

«Мексика вела себя фантастически в течение четырех дней, они держат всех», — сказал Трамп.

Тем не менее, он снова предупредил, что может наложить налог на автомобили, импортируемые из Мексики, если эта тенденция изменится.

«Если они продолжат удерживать мигрантов, все будет хорошо, в противном случае мы будем облагать их автомобили налогом на 25 процентов».

В четверг Трамп дал понять, что на самом деле он пока не будет угрожать закрытием границы с Мексикой. Экономические последствия будут значительными для обеих сторон.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.