Прятки-онлайн — популярные квесты в сети

22:17 /  Игры, Статьи
Прятки-онлайн

Любители необычных квестов игр про прятки могут найти по ссылке https://gamiplay.ru/igry-pryatki/ на Гамиплей.ру. Веселые Прятки не оставят равнодушными людей с тонким черным юмором. Никаких «Пали-стукали, я тебя нашел!». Сразу расстрел!

Это состязание двух команд. Причем, чем больше участников, тем забавней действие. Выбирайте людей в свою команду и в команду соперников по одинаковому часовому поясу. Это значит, что если вы подключитесь к ближайшему от вас серверу, то возрастают шансы найти участников из вашей географической области.

В Прятки играют на разных континентах, начиная от Америки и заканчивая Австралией. Первый выпуск стартовал в 2016 году. Набрав стремительную популярность, этот квест не перестает совершенствоваться. Конечно, на первых этапах в программе были ошибки и играть становилось неинтересно, но разработчики быстро смекнули, что игра зашла и включились в работу над ошибками. Сейчас участники получают истинное удовольствие от процесса. Версии есть на разных языках, включая русский. Играть можно абсолютно бесплатно. В социальной сети ВКонтакте выложены наиболее редкое програмное обеспечения для упрощения прохождения уровней.

Суть квеста

Как вы уже знаете, соревнуются две команды:

  1. Охотники – те, которые ищут
  2. Предметы – те, кого ищут

В первые несколько секунд после старта, команда Предметов ищет место укрытия. То есть выбирает себе предмет и становится им. Это может быть абсолютно любой объект на экране монитора, будь то дерево, ложка, журнал, стул и т.д. В течение следующих нескольких секунд Предметы могут производить разнообразные шумы. Это может быть хихиканье, посмеивание, фырканье, тем самым подстегивая команду соперников к активным действиям. Охотники начинают искать и стрелять в предметы. Но их выстрелы ограничены. Если выстрел произведен вхолостую, то есть не в тот объект, в который превратился Предмет, то жизни и очки минусуются. Соответственно, побеждает та компания, которая осталась последней на поле битвы.

Чтобы лучше увидеть передвижение членов команды по полю, разверните окно на весь экран. События происходят всего за несколько минут на каждом этапе прохождения квеста, но эмоции зашкаливают уже на начальных приготовлениях.

Охотникам и Предметам, для прохождения заданий, требуется набор горячих клавиш.

Охотники Предметы
Пробел — Прыжок Пробел — Прыжок
R – повторная попытка E – стать предметом
Левая кнопка мышки – прицелится и выстрелить Q — звуки
1-3 – сменить оружие Мышка – увеличить и повернуть предмет
WASD – вверх\влево\вниз\вправо WASD – вверх\влево\вниз\вправо

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.