На что обратить внимание при выборе женских трусиков

0:04 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Бразилиана

К выбору нижнего белья женщина должна подходить так же тщательно, как и к другим типам одежды. Не смотря на то, что трусики преимущественно всегда скрыты от взоров, это не повод расслабляться, ведь в случае одевания обтягивающей одежды, они легко могут просвещаться.

Выбирая трусы для повседневной носки, стоит обратить внимание не только на удобство, но и на форму, открытость задней части, наличие кружев, расцветку. Большой популярностью в последнее время пользуются трусики бразилиана, которые продаются в интернет-магазине Kleo https://kleo.ua/catalog/trusiki-braziliany, они удобны и позволяют идеально сохранить изгибы женских ягодиц.

Трусики бразилиана и их особенности

Бразилиана — это тип женских трусиков, который стал компромиссом между консервативными слипами и дерзкими стрингами. Если не хочется чрезмерной свободы и в то же время выглядеть консервативно, то этот вариант наиболее подходящий. По технологии пошива данные трусы представляют собой вместе сшитых два треугольника, но пространство для ягодиц в них может быть разным, что дает свободу выбора в размере.

Среди тканей преобладает натуральный хлопок, но также есть варианты с добавлением синтетических материалов. Синтетика придает ткани эластичности и прочности, не влияя на качество и воздухопроницаемость. Некоторые модели могут быть декорированы кружевами, но перед покупкой нужно учесть тот факт, что кружева не будут актуальными при выборе обтягивающей одежды.

В целом, бразилиана достаточно оригинальны, их легко комбинировать с бюстгальтерами, они подчеркивают округлости ягодиц и визуально удлиняют ноги.

Расцветка и другие параметрыБразилиана

Покупая трусики, обязательно нужно обратить внимание на расцветку. Зачастую подбираются вполне стандартные цвета — черный и белый. Оба варианта используются в зависимости от того, какого тона верхняя одежда — темного или светлого. Тем не менее, также особо популярен телесный цвет, а красные трусики выбираются на интимные встречи или под красные юбки и платья. Однако в топе продаж белые трусики, так как это цвет чистоты и нежности.

Различают трусики и по сезонной принадлежности. Есть всесезонные варианты, утепленные для зимы и облегченные для лета со вставочками из сеточек. Утепленные имеют начес, позволяющий сохранить комфорт в самые холодные месяцы года, а сеточки в летних типах — улучшают пропускаемость воздуха.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.