Модные летние блузки 2019

0:30 /  Женский Клуб, Мода, Статьи

Модные летние блузки 2019

Женственные нежные блузки – обязательный элемент гардероба каждой истинной леди. Они могут быть строгими или романтичными, легкими или теплыми, свободными или приталенными – бесконечное разнообразие летних блуз позволяет найти отличный вариант на любой случай. Этот элемент женской одежды не покидает модные дизайнерские коллекции: главные законодатели мировой моды обязательно используют его для создания стильных и привлекательных образов. Какими новинками дизайнеры готовы удивить модниц в 2019 году?

Яркие новинки дизайнерских коллекций

Каждый модный дом обязательно включает нарядные блузки в последние показы. Можно сделать краткий обзор интересных новинок:

  • Британский дизайнер Виктория Бэкхэм порадовала фанаток нестандартными блузками в стиле милитари, а также моделями с заниженной линией плеч. Интересно смотрятся наряды с кружевной отделкой.
  • Не теряют популярности блузки с отделкой из шифона – именно такие модели присутствуют в коллекциях модного дома Миу Миу. Также молодежи предлагаются блузки с оборками, воротником-воланом, прозрачными вставками. Также вновь стали популярными наряды с принтом в виде цветов.
  • Сестры Циммерман из США удивили поклонников нарядами в восточном стиле, а также моделями с нестандартным кружевным орнаментом.
  • Ив Сен Лоран остается верным традициям женственности и изящества. Очень романтично смотрятся блузки с застежкой-цветком, легкие наряды с открытыми плечами, с воланами и оборками.

В целом в мировой моде сохраняется курс на естественную красоту и подчеркнутую женственность образов. Дизайнеры помогают милым девушкам казаться слабыми и беззащитными и при этом очаровывать поклонников самыми разными способами. Широкая цветовая гамма, модная в этом сезоне, открывает простор для экспериментов – модельеры создают самые смелые и яркие образы.

Повседневные блузки для стильного образа

Не все могут себе позволить приобретать женские блузы от лучших модных дизайнеров, но каждая девушка сможет подобрать вариант повседневной одежды по собственному вкусу. Примеры интересных моделей для повседневного ношения можно увидеть на этой странице: https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom — такие наряды будут комфортными даже в жаркие летние дни.

Практичным решением станут легкие блузки-рубашки свободного покроя – они идеально сочетаются с брюками, при этом в них не будет жарко или душно. Несмотря на внешнюю простоту, такой наряд будет смотреться очень женственно и изящно. Для офиса можно выбрать блузку с бантом или недлинным шарфом – легкий аксессуар станет изюминкой образа.

Уже не первый сезон не выходят из моды блузки с кружевной отделкой – вставки из кружева делают образ более нежным и воздушным. Это подходящий вариант отделки для летней светлой одежды. Однако кружевной декор редко сочетается с другими украшениями, поэтому стоит крайне внимательно отнестись к подбору аксессуаров.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.