Почему стоит получить образование в Польше

21:01 /  Советы, Статьи
образование в польше

Задумываясь о своем будущем, каждый учащийся желает получить качественное образование и в последствии — стать высококлассным специалистом в своей сфере, с хорошей должностью и приличным ежемесячным окладом.

И зря многие абитуриенты не рассматривают вариант обучения за рубежом, а в особенности — в Польше. Польские университеты, которые делятся на государственные и негосударственные, всегда открыты для гостей с других стран. И как ни странно, поступить в польский ВУЗ на много проще.

Разумеется, большинство волнует финансовый вопрос. Стоимость обучения в Польше не такая уж большая и платить такие деньги сможет большинство людей.

750 до 2600 евро за год — обучение производится на польском языке ;
1250 до 7400 евро в год — обучение на английском. Подробнее узнать о том, как стать абитуриентом в Польше, можно на сайте https://www.univerpl.com.ua/ru.html, где указаны все особенности и цены.

Польша образование

Некоторые украинские учебные заведения берут такие же деньги. Но здесь может быть проблема и с языковым барьером, которого бояться не стоит. Необходимы лишь базовые знания, которые можно будет подтянуть в ходе обучения. Осваивание языка за границей происходит на много быстрее, так как ученик постоянно находится в среде, где без него просто не обойтись. Коммуникация с другими абитуриентами, общение с преподавателями, посещение разнообразных культурных и других заведений, способствуют быстрому изучению языка.

Обучаясь в Польше каждый абитуриент получит :

  • Высшее образование, которое действительно во всех странах ЕС и в Украине ;
  • Полное освоение выбранной профессии ;
  • Практику в известных компаниях Польши и стран ЕС ;
  • Предложение трудоустройства за границей ;
  • Знание английского языка ;
  • Знание польского языка ;
  • Большие дальнейшие привилегии при устройстве на работу.

За годы обучения в Польше, получится поближе познакомиться с культурой и бытом соседней страны, узнать ее нравы и особенности. Приятным является то, что культура Польши очень схожа с украинской. Языки так же похожи, что делает общение более комфортным, а изучение польского быстрым и ненавязчивым.

Как минимум, стоит задуматься о получении образования за границей, рассмотреть все возможные варианты, побеседовать с родителями. Очень хорошо, если такое решение поддерживается всей семьей и выносится заранее, когда есть время подтянуть английский.

Ежегодно тысячи молодых людей выбирают свое будущее за границей, с большими перспективами.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.