Возвращение тренда – платье из денима

21:12 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
платье из денима

Модные тенденции зачастую меняются так быстро и часто, что за ними невозможно уследить. Иногда появляются романтические тренды, а затем яркие и жесткие тенденции – в один сезон девушки должны быть женственными, а в другой – они уже независимы и наравне с мужчинами носят рубашки и брюки. Однако мода ходит по кругу, и тренды, которые были популярны несколько десятилетий назад, могут неожиданно вернуться. После того как в 90-е в жизнь людей всецело вошли джинсы, они не потеряли своей актуальности. При этом уникальной и необычной вещью из таких материалов являются джинсовые платья.

Американские джинсовые платья

Платье из денима может стать одной из базовых вещей в гардеробе каждой девушки. Дизайнер Анна Павлова, платья которой представлены на сайте магазина https://annapavlova.net/catalogg/dress, указывает следующие их основные преимущества.

• Комфорт материала.

• Простота покроя и удобство.

• Красота и элегантность, свойственная платьям.

Необычная ткань платья сможет помочь сделать имидж незабываемым и утонченным, но при этом простым и свободным. Различные силуэты джинсовых платьев могут скрыть некоторые недостатки фигуры, а также расставить акценты на достоинствах своей обладательницы. При этом дизайнеры не останавливаются на стандартном синем цвете – девушки могут выбрать платье из множества цветов. А силуэтов и фасонов можно найти огромное количество.

платье из денима

Виды джинсовых платьев

Как уже упоминалось ранее, силуэт и форму платья можно подобрать на любой вкус и цвет. Далее будут рассмотрены основные фасоны таких платьев.

1. Рубашки. Этот вид платьев является наиболее популярным. Такой простой фасон можно разбавить дополнительными украшениями, и вот уже его обладательница может выйти на встречу с друзьями или праздничное событие. Без дополнительных аксессуаров его можно использовать для повседневных дел. Преимущества такого фасона в том, что здесь нет ограничений ни по возрасту, ни по статусу хозяйки.

2. Для молодых девушек, которые не боятся экспериментов, подойдут платья-корсеты, которые подчеркнут все достоинства фигуры.

3. Если необходимо платье для простой прогулки, то здесь подойдет джинсовое платье-туника. Оно может заменить классические туники, но при этом выделит его обладательницу на фоне остальных.

4. Платья-халаты настроят окружающих на романтичный лад, а девушке они подарят ощущение хрупкости, своей привлекательности и женственности.

5. Для летнего сезона весьма кстати будут джинсовые сарафаны, которые уместны как в жаркую погоду, так и в более холодную, если разбавить образ блузкой.

6. Романтические джинсовые платья подойдут для свиданий и просто теплых летних вечеров.

7. Для девушек, которые хотят скорректировать свою фигуру, подойдут силуэты А. При этом такие модели могут надевать и девушки в положении, которые хотят даже в такой период оставаться красивыми и привлекательными.

Таким образом, сейчас в модных магазинах и бутиках можно найти модели платьев абсолютно для любых случаев и нужд: короткие и удлиненные, облегающие и свободного кроя. Кроме того, такое платье прослужит достаточно долго и никогда не выйдет из моды, а материал будет радовать своим качеством владелицу еще долгое время.

Архивы

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.