Почему стоит купить шины Hankook?

4:59 /  Авто, Статьи
Hankook

В последние годы большинство водителей стоят перед непростым выбором: качественные шины от премиальных производителей стоят дорого, а брать бюджетные колеса от малоизвестных брендов не хочется. В данной ситуации спасает корейский производитель Ханкук, который предлагает автомобилистам удачный баланс между качественной составляющей и доступной стоимостью. Большой выбор продукции в различных типоразмерах и выгодные цены представлены в интернет-магазине Koleso2000.ua. Рассмотрим наиболее удачные летние и зимние модели шин от корейского производителя.

Летние шины Hankook

Летний ассортимент продукции Ханкук включает в себя впечатляющий выбор разнообразных моделей, которые предназначены для различных дорожных и погодных условий. Одной из последних новинок стал продукт Ventus S1 Evo2 K117, который был персональным образом адресован владельцам производительных легковых автомобилей, включая люксовые и спортивные модификации. Размерный ряд модели покрывает 17-19 посадочные диаметры, отличаясь высокими индексами скорости.

Модель получила спортивный дизайн и характер, ведь большинство современных технологий было позаимствовано с мира профессионального автоспорта. Рабочая поверхность получила стильный асимметричный дизайн, который обеспечивает высокие сцепные характеристики на сухих и мокрых участках пути. Плоский профиль покрышек заточен под высокоскоростное передвижение в пределах асфальтовых покрытий, поэтому для бездорожья модель не годится. Зато на твердых участках пути колеса показывают отличные результаты, сохраняя баланс управляемости и сцепления в любую погоду. Наличие трех ребер жесткости позволяет рассчитывать на точную спортивную управляемость, что крайне важно при высоких скоростях. Использование технологии Multi Tread Radius расширило контактную зону, сохранив неизменность размеров даже при совершении резких маневров и поворотов. Присутствие жесткого и эластичного компаунда обеспечивает неизменность свойств на протяжении всего срока службы.

Летние шины Hankook Dynapro HP2 RA33, как и предыдущая версия колес, адаптирована под широкий круг внедорожников и кроссоверов, которые много времени проводят на асфальтовых покрытиях различного качества. Оптимизированный дизайн контактной зоны обеспечивает уверенную защиту от аквапланирования. Переработанная структура блоков протектора образует множество продольных каналов и поперечных канавок, которые представляют эффективную систему дренажа.

Корейские покрышки получили сложный и многоблочный дизайн протектора, который включает в свой состав центральное ребро жесткости, отвечающее за точность управляемости и высокую курсовую устойчивость во время движения. Инженеры использовали попеременный шаг в расположении протекторных блоков, что в сочетании со звуковыми кармашками в плечевых областях помогает снижать уровень возникающих вибраций и шумов в процессе эксплуатации.

Зимние шины Hankook

Зимние шины Ханкук пользуются заслуженной популярностью за счет качественно продуманного состава резиновой смеси и эффективного дизайна протекторных блоков. Модель Winter I*Pike RW11 стала премиальным предложением корейской компании, которое охватывает широкий круг кроссоверов и внедорожников.

Особенностью продукта выступает два варианта исполнения – с заводской ошиповкой и с возможностью дополнительного шипования. Колеса отличаются агрессивным, направленным дизайном, который обеспечивает оперативный отвод осадков и высокую проходимость в рыхлом снегу или грязи. Активное применение программ по трехмерному моделированию позволило наилучшим образом подобрать места для расположения шипов. Посадочные отверстия выполнены из особого состава резины, что гарантирует плотную и прочную посадку металлического сердечника. Подобная система обеспечивает продолжительный ресурс и максимальную эффективность на скользких участках пути.

Еще одним интересным предложением от корейской компании стал продукт под названием Hankook Winter I*Pike RS2 W429. Данная модель ориентирована на широкий круг легковых автомобилей и также выпускается в двух ходовых вариантах исполнения – «шип» и «под шип». По сравнению со своей предшественницей модель обладает высокими тягово-сцепными свойствами на зимних дорогах. Переработанный дизайн обеспечивает короткий тормозной путь и хорошую управляемость в самых сложных и непредсказуемых дорожных условиях.

Дизайн протекторной зоны включает в себя традиционный направленный дизайн, который отличным образом зарекомендовал себя на большинстве зимних моделей. Отличия коснулись размеров, расположения и формы блоков. Центральная зона стала более обширной и теперь включает в себя ряд пересекающихся блоков, что позволяет качественно распределять действующие нагрузки по всему периметру контактной зоны. Плечевые блоки получили меньшие размеры, но большее количество. Подобные изменения позволили повысить производительность в ходе продольных ускорений и выезда из колеи.

Метки:

Архивы

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.