Преимущества настольных игр

3:23 /  Статьи
алиас игра

Настольные игры всегда были необходимым атрибутом разнообразных вечеринок и праздников, ведь они позволяют развлечь толпу и поднять общее настроение. Каждая настольная игра имеет свои особенности и правила, которым следует придерживаться. Зачастую для компаний выбираются наиболее популярные варианты настольных игр, правила которых знакомы большинству.

Тем не менее, можно Алиас купить в Киеве и использовать ее для различных мероприятий. Игра имеет простые правила, обучиться которым можно достаточно быстро. Именно поэтому играют в Алиас не только взрослые, но и дети.

Что такое Алиас

Алиас — настольная игра, которая бывает нескольких видов, от классической до Party Alias или Family Alias, с дополнительными картами и условиями. Сама по себе игра парная и в нее нужно играть в команде, что делает ее еще интереснее. По стандарту, игровое полотно разделено на секторы с цифрами, по которым двигаются фишки. Игра имеет набор специальных карт, а также песочные часы. По правилам в игре нужно описать слова под номером, на котором стоит фишка команды. Описывать нужно наводящими словами, можно помогать жестами, но запрещено называть однокоренные слова.

Песочные часы в игре нужны для фиксации времени, ведь каждый раунд ограничен по времени. За отведенное время команда должна угадать слово. Зачастую процесс усложняется дополнительными условиями. К примеру, нужно объяснять слово с зарубежным акцентом.алиас игра

Преимущество настольных игр

Настольные игры до сих пор пользуются популярностью и не редко без них невозможно обойтись. Играют в них во время праздников, вечеринок. Благодаря ним можно весело провести время в компании, наладить живое общение. Он развивают командный дух, мышление, а также просто хорошо развлекают.

Ассортимент настольных игр очень велик и существуют как простые развлекательные, так и целые стратегии для всей семьи.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.