Как выбрать брокера для работы на рынке Форекс

7:30 /  Статьи, Экономика
форекс биржи

Вся торговля на рынке Форекс ведется через брокеров. Брокер – это некий посредник, который выводит деньги на рынок, на которые трейдер открыл ту или иную сделку. К выбору Форекс-брокера стоит подойти очень внимательно. Необходимо выбрать такую компанию, у которой будет хорошая репутация, достойные условия торговли.

Все комиссии, взимаемые брокером с операций своего клиента, почти никак не должны ощущаться этим клиентом. Такого брокера выбрать не так уж и сложно, ведь лучшие форекс брокеры всегда имеют массу полезных отзывов. На сегодня на рынке Форекс есть немалое количество компаний, которым можно смело доверять, но вместе с этим хватает и тех компаний, для которых главная цель – нажиться на своем клиенте. Их надо обходить стороной. Недобросовестных брокеров можно быстро вычислить, изучив их сайт, проверив срок их работы, контакты, адреса и многое другое.

Установка торгового терминала

Без выполнения этого пункта торговля просто невозможна. Установить такой терминал дает возможность почти любой брокер. За его скачивание не нужно платить, и он есть в общем доступе. Как правило, любой уважающий себя брокер, предоставляет возможность своим клиентам установить торговый терминал Metatrader. Он достаточно прост в работе. Но несмотря на всю свою простоту, работать с ним очень удобно, там есть все необходимые инструменты, для того, чтобы проводить качественный анализ рынков. Многие брокеры предлагают торговать на терминалах, которые были разработаны самим брокером, но все же классикой считается именно Metatrader.

Открытие демо-счета

Обычно торговля начинается с демонстрационного счета. Используя такой счет в своей торговле, можно не бояться никаких Казино и Форексрисков, ведь вся работа ведется виртуальными деньгами. Главная задача торговли на демо-счете – изучить терминал, научиться «попадать» по сделкам, то есть не путать покупку с продажей и т. д. Пытаться выйти на стабильный доход на демо-счете бессмысленно. Многие начинающие трейдеры думают, что сначала необходимо начать зарабатывать на «демке», прежде, чем переходить на реальный счет. Все не так просто. При торговле с настоящими деньгами работа трейдера может быть совершенно другой. Как только стало понятно, как работает торговый терминал, необходимо незамедлительно приступать к торговле с реальными деньгами.

Открытие реального счета

Разобравшись с работой терминала, нужно открывать реальный счет. Сейчас брокеры дают право выбрать один из нескольких типов счетов. Наиболее лучший из них – ECN. У него есть целый ряд преимуществ, но на его открытие понадобиться относительно крупная сумма денег, нежели для счета типа стандарт. На самом деле для неискушенных трейдеров стандартного счета хватит сполна, там есть все необходимые условия для нормальной торговли.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.