Триколор ТВ HD — особенности и преимущества

7:47 /  IT News, Статьи
триколор тв

Триколор ТВ HD — особенности и преимущества

Спутниковое телевидение стало необходимым в каждом доме, так как может гарантировать наилучшее изображение в Full HD в сравнении с устаревшим аналоговым вещанием. А для некоторых отдаленных районов, сел или дач — это единственный вариант телевидения. В то же время, для его подключения к телевизору понадобится приставка Триколор ТВ, обеспечивающая передачу изображения на экран.

На сегодняшний день Триколор ТВ стал самым востребованным и популярным оператором в России благодаря небольшой цене абонплаты, доступному и качественному оборудованию и большому разнообразием каналов. Существуют как стандартные пакеты, так и расширенные, предлагающие больше каналов той или иной тематики. Впрочем, оплатить наличие определенного канала можно отдельно, таких как «Русская ночь», «Наш футбол» и других.

Передача картинки в HD (1920х1080 пикселей) сделает изображение четким для современных телевизоров, благодаря чему абонент сможет в полной мере наслаждаться всеми преимуществами Триколор ТВ.

Что нужно знать о Триколор ТВ HD

Оборудование Триколор ТВ HD отвечает современным требованиям, простое в управлении и достаточно долговечное. триколор твБлагодаря этому даже пенсионеры или дети легко смогут освоить управление, которое производится с помощью пульта.

Разные поддерживаемые форматы, такие как DVB S/S2, DVB,  MPEG-2,  MPEG-4 — открывает возможности для просмотра более 100 каналов разной направленности, а также прослушивания эфира более 100 радиостанций. В то же время, каждая новая модель оборудования Триколор отличается лучшим качеством, некоторыми нововведениями. А это означает — что возрастает качество изображения, устраняются ошибки в ловле сигнала, его преобразовании и выводе на экран.

Внутри ресиверов данного оператора используются отечественные технологии, включая процессоры, которые за годы работы успели зарекомендовать себя с положительной стороны. В результате большое количество людей довольны как самой техникой, так и предоставляемым сервисом.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.