Штурм Зоны 51 продолжается — военные разбились вокруг базы.

9:22 /  Видео, Необъяснимое, Новое, События, ТОП
рейчел сша

В городах около секретной военной «Зоны 51» в пустыне Невада начали собираться толпы людей. Причиной является событие в Фейсбуке, которое призвало штурмовать базу, чтобы узнать правду об инопланетянах, сообщает kratko-news.com.

Мероприятие появилось в социальных сетях и быстро собрало миллионы подписчиков, которые пообещали принять участие. ВВС США заявили, что будут использовать все необходимые меры для защиты своей военной базы. Позже организатор мероприятия объяснил, что начал мероприятие в шутку и не ожидал такого интереса, но, тем не менее, оно не было удалено из социальной сети.

Небольшой заброшенный городок Рахиль уже принял толпы людей. С утра группы людей собираются там, разбивают палатки, припарковывают дома на колесах. На протяжении десятилетий военная база была окутана тайной, что привело к появлению многих теорий заговора о том, что там хранится.

Считается, американские военные хранят там останки НЛО, разбившегося около Розуэлла, штат Нью-Мексико. В 2013 году ВВС США рассекретили документы о том, что база использовалась для разработки сверхсекретных самолетов. Помимо небольшого городка Рэйчел, базовый лагерь НЛО находится в Хико. Там организаторы обещали прослушать музыку, лекции известных сторонников теории заговора. До сих пор местный магазин подарков НЛО и инопланетян продал более 3200 билетов.

«Это огромный шок для нашего маленького города. Это будет здорово, я очень взволнована», — сказала Линда Луни, владелец магазина.

Местные власти также готовы — полиция готова позаботиться о безопасности посетителей и местных жителей, и призывает всех, кто едет в пустыню Невада, взять с собой достаточно еды и воды. Тем временем около входов в Зону 51 собираются войска, готовые ответить на любую попытку вторжения на базу.

Рейчел, США.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.