Как провести время с парнем

11:29 /  Женский Клуб, Советы, Статьи

Юношеский возраст еще полон романтики. Поэтому даже обычная прогулка по парку, катание на речном трамвайчике или посещение аттракционов доставит массу удовольствия. Но когда возраст уже более солиден и вы уже прошли в отношениях тот период, когда поцелуи в темноте задних рядов кинотеатра вас уже не интересуют, найти необычные развлечения во время свиданий становится все сложнее. Но все же возможно.

Остаемся дома

Даже если вы уже живете вместе или хотя бы один из вас живет отдельно от родителей, цените каждую минуту, проведенную только вдвоем. Поверьте, в будущем, когда главными планировщиками вашего досуга станут дети, вы будете с грустью вспоминать эти прекрасные моменты.

Как можно провести время вместе с парнем?

Два молодых, энергичных человека всегда смогут придумать себе развлечение. Вы когда-нибудь в детстве искали «клад», спрятанный противником по стрелкам, нарисованным на асфальте, с заданиями, написанными на спрятанных обрывках бумаги? Устройте подобный квест дома. Кстати, в такой поиск «клада» можно превратить обычную уборку. В заданиях можно написать, что следующий маячок можно найти под одной из вещей, разбросанных по комнате, чашкой, оставленной после завтрака на столе.

Устройте кулинарное шоу с настоящими призами. Каждый из вас может приготовить хотя бы элементарную яичницу, добавив к ней необычные специи или овощной гарнир. А в конце совместная проба с присуждением первого места.

Кстати, призом может быть продолжение в виде романтического ужина или обеда, если ваше шоу завершилось днем. Только не забудьте создать соответствующую обстановку, чтобы ужин не превратился в обычную трапезу. Свечи или приглушенный свет, музыка или видео. Украсить комнату можно обычными воздушными шарами или серпантином, хотя до нового года еще далеко. Не забудьте надеть красивое платье вместо привычной футболки с джинсами. А также эротическое белье, которое можно выбрать здесь —https://privatico.ru/ .

Наедине с природой

Наедине, это сказано образно, ведь вас двое. Но точно отражает суть того, что чувствует каждый, ощущая единение с природой.

Найдите уединенный уголок, где пейзаж действительно красивый. В каждом городе есть речка или хотя бы озеро. Здесь обычно и бывают самые красивые места. Покормите чаек, лебедей, уток, или простых воробьев, если других представителей пернатого мира не наблюдается. Не хотите идти в неизвестность? Не нужно. В соседнем парке или сквере тоже можно найти много прекрасного, которое обычно вы не замечаете.

Несколько вариантов как провести время с парнем

Энергичный отдых

Вы все еще не можете усидеть на месте, как в раннем детстве? Не обязательно тащить своего молодого человека на тренировку в спортзал или на соревнования. Заряд бодрости и хорошую физическую нагрузку можно получить в совершенно неожиданных местах. Например, в любительской танцевальной группе. Пусть движения у вас пока будут неуклюжими, с ритмикой тоже нелады, не боги горшки обжигают. Главное, что вы почувствуете внутри себя.

На обычных аттракционах можно получить такой выброс адреналина, которого вам хватит на всю следующую неделю. Поупражняйтесь в вождении на детском карте, осмельтесь проехаться по американским горкам. Проведите собственный самолет через грозовой фронт пока еще только на авиатренажере.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.