Алла Костромичева — самая известная топ-модель Украины

8:56 /  Мода, Статьи, Фото
Алла Костромичева

Алла Костромичева — самая известная топ-модель Украины, которая участвовала в модных показах самых известных дизайнеров, а также сотрудничала с парфюмерным брендом Givenchy. О таком успехе мечтает почти каждая девочка, которая видит себя в модельном бизнесе. Как ни странно, сама Алла даже не думала становиться моделью, все произошло само собой.

Пребывая на втором курсе университета, Алла Костромічова была замечена модельным агентством Милана «Why Not», которое предложило ей стать моделью. Не смотря на то, что Алла еще с детства имела некоторые комплексы относительно своего тела, она согласилась. Это решение стало судьбоносным в ее карьере и дальше все завертелось — модные показы, Париж, Нью-Йорк, сотрудничество с известными дизайнерами и брендами. У ног Аллы Костромичевой оказался весь мир.

Алла Костромичева

Первый дебют скромной девушки оказался в 2008 году для на показе коллекции «Colette Dinnigan», но профессиональный взлет состоялся в Нью-Йорке, где она была утверждена на 55 показов. Далее стоит лишь перечислить те именитые бренды, с которыми она сотрудничала, а это:

  • Givenchy;
  • Dolce&Gabbana;
  • Valentino;
  • Calvin Klein;
  • Alexander McQueen;
  • Christian Dior;
  • Lanvin;
  • Balenciaga;
  • Roberto Cavalli и другие.

Модель часто появлялась на обложках самых известных глянцевых журналов, ее везде узнавали. Не смотря на свою популярность, модель часто признавалась, что она одинока. Однако в будущем ее личная жизнь наладилась, она построила отношения с Джейсоном Капоне, от которого родила сына.

Алла Костромичева

В данный момент Костромичева живет в Нью-Йорке, а в Киеве открыла свое модельное агентство «KModels», где выступает в роли наставницы. Также она не забросила карьеру и ее часто можно увидеть на показах в качестве модели.

СМИ с большим интересом относятся к жизни модели, ее успехах и следят за развитием ее карьеры. С уверенностью можно сказать, что это самая популярная украинская топ-модель в мире.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.