Подросток умер, защищая 5-летнюю сестру при вторжении грабителя

10:31 /  Новое, Происшествия, ТОП
подросток умер

15-летний подросток из Флориды провозглашается героем после того, как он умер, защищая свою пятилетнюю сестру во время вторжения в дом, сообщает kratko-news.com.

Кайлер Эдман и его младшая сестра были в их семейном доме в Порт-Шарлотте, штат Флорида, в прошлый четверг, когда ворвался грабитель. Человек, которого опознали как 27-летнего Райана Коула, по сообщениям, напал на Кайлера, когда тот пытался защитить сестру.

«Подозреваемый ворвался в эту резиденцию, и произошла жестокая встреча … мы считаем, что подросток пытался защитить дом и свою младшую сестру», — заявил шериф округа Шарлотт Билл Праммелл в интервью местному каналу WPTV .

Полиция заявила, что Коул получил множественные ножевые ранения во время боя с подростком и в конечном итоге скрылся с места происшествия. Позже он был задержан при попытке ограбить другой дом.

подросток умер

Во время обыска в этом районе полиция заметила, что входная дверь дома Эдмана была взломана. Они нашли тело Кайлера, а также его сестру, которая не пострадала при нападении.

Представитель семьи Эдман Кристал Стоун заявил WINK-TV, что «ни один герой не может сравниться с Кайлером», назвав подростка «хранителем его сестры».

15-летний подросток, который учился в старшей школе округа Шарлотт, запомнился своим сверстникам и учителям как любимый ученик с высокими достижениями.

Сосед семьи, Шон К, сказал CBS News, что Кайлер был «нежной душой».

По сообщениям CBS, Коул неоднократно подвергался арестам в этом году и в настоящее время содержится в тюрьме округа Ли по обвинению в краже. Пока не ясно, будут ли ему предъявлены дополнительные обвинения.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.