5 устройств для офиса, которые сделают его комфортнее

8:56 /  Статьи
для офиса

В офисе мы проводим большую часть дня почти всегда, кроме выходных, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы обеспечить себе комфортное существование. Помочь в этом может ряд бытовых приборов:

  • вентилятор;
  • обогреватель;
  • холодильник;
  • кулер для воды;
  • микроволновка и т.д.

Конкретный список зависит от условий помещения и предпочтений работников. Мы же остановимся на самых актуальных и востребованных.

Вентилятор

Это устройство существенно облегчит жизнь обитателей офиса не только летом, в жаркую погоду, но и зимой, если топить будут слишком сильно. Если помещение большое, желательно приобрести несколько штук, так, чтобы поток воздуха можно было направить на всех желающих.

Кондиционер иногда более эффективен, но всем известно, как плохо приходится тем, кто сидит прямо под ним: переохлаждения и простуды неизбежны, вентилятор же не так вреден.

Обогреватель

Он особенно актуален в межсезонье, когда отопление уже или еще не работает, а на улице все-таки не слишком тепло. Однако плохая погода в нашем климате возможна и летом, а зимой возможны сильные морозы и перебои с отоплением.

В итоге, обогреватель может оказаться востребованным в любое время года. Но пользоваться им следует дозировано – он потребляет слишком много электричества и кислорода.

Холодильник

Даже если вы ходите обедать в столовую или ресторан, холодильник может пригодиться для хранения перекусов. Дожить от раннего завтрака до обеда, а затем до домашнего ужина бывает непросто. Фрукты и йогурты выручают всех.

Чтобы они не портились, нужен хотя бы маленький холодильник. Что уж говорить про сотрудников, обедающих в офисе! Им он еще нужнее.

Кулер для воды

Кулер напольный или настольный в офисе – практически обязательная вещь. Если компания заботится о здоровье работников, непременно его покупает. Если выбрать модель с охлаждением и обогревом, а также приобретать хорошую, проверенную бутилированную воду, в чайнике потребность просто отпадет.

А кулер с холодильником, встроенным в конструкцию, окажется особенно актуальным. Сотрудники будут вам благодарны!

Микроволновка

В наши дни, к сожалению, обедать даже в столовых становится все дороже — позволить это могут себе далеко не все. Да и времени покидать офис на обед не всегда хватает: чтобы люди не питались салатами и бутербродами, а обедали полноценно, важно иметь микроволновку.

Она позволит им быстро и легко разогреть принесенный из дома обед. Конечно, желательно выделить в офисе отдельное помещение для разогрева и поглощения пищи, ведь запахи еды нравятся далеко не всем…

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.