Фотогалерея: Мировые фотографии дня — 25 октября 2019 года

11:43 /  Новое, ТОП, Фоторепортажи
Пембрукшир, Великобритания

Пембрукшир, Великобритания.
Британский астронавт Тим ​​Пик возглавил новаторский проект по выключению всех деревенских огней, чтобы запечатлеть небесную красоту космоса, используя только мобильный телефон в западном Уэльсе. Исследование, проведенное в Google Pixel 4, показало, что люди, живущие в Уэльсе, с наименьшей вероятностью смотрят на ночное небо по сравнению с другими регионами в Великобритании.
Фотография: Димитрис Легакис / The Guardian.

Пожарная машина направляется к огню

Калифорния, США.
Пожарная машина направляется к огню, пока пожарные борются с пламенем Кинкейд возле Гейсервилля. Пожар вспыхнул несмотря на продолжающиеся отключения электроэнергии коммунальными предприятиями, которые должны были помочь предотвратить пожары.
Фотография: Джош Эдельсон / AFP через Getty Images.

16 человек к смертной казни

Фени, Бангладеш.
Подозреваемый в автомобиле кричит после того, как суд приговорил 16 человек к смертной казни за убийство 19-летней студентки, которая была сожжена заживо в апреле.
Фотография: Мунир Уз Заман / AFP через Getty Images.

Ричард МакЛахлан

Нью-Йорк, США.
Ричард МакЛахлан, член группы «Вымирание, восстание», группы по оказанию воздействия на окружающую среду, основанной в Великобритании, передает свое сообщение об изменении климата пассажирам метро в метро.
Фотография: Дон Эммерт / AFP через Getty Images.

Йоханнесбург, Южная Африка

Йоханнесбург, Южная Африка.
Велосипедист едет под деревьями джакаранды, когда они цветут в пригороде Мелвилла. Jacaranda mimosifolia не является коренным жителем Южной Африки и была завезена из Бразилии в 1829 году. Цветущие деревья считаются признаком начала лета.
Фотография: Ким Лудбрук / EPA.

Очередь мальчиков-рохинья

Янгон, Мьянма.
Очередь мальчиков-рохинья на обед в молодежном реабилитационном центре Hnget Awe San в поселке Кавму. Тридцать пять из 564 стажеров в центре — мусульмане-рохинья из штата Ракхайн, осужденные за попытку выехать в Янгон, а затем в Малайзию без действительных документов.
Фотография: Аунг Наинг Со / Anadolu Agency / Getty Images.

Метеор метеорного потока Орионид, созданный остатками кометы Галлея, которые проходят сквозь атмосферу, пронизывает ночное небо над Заливом Сан-Рафаэль за пределами Грин-Ривер, штат Юта.
REUTERS / Джордж Фрей.

Мужчина фотографирует поврежденные машины

Мужчина фотографирует поврежденные машины после наводнений, вызванных проливными дождями в Ареньс-де-Мар, к северо-востоку от Барселоны, Испания.
REUTERS / Альберт Хеа.

Привязанный медведь

Привязанный медведь, которого спасли добровольцы в Непале.

Люди отдыхают на улице

Люди отдыхают на улице в Бейруте, Ливан.

Вид из Сан-Лоренцо, Испания.

Вид из Сан-Лоренцо, Испания.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.